Роналду и компания потерпели поражение от Наполи: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Роналду и компания потерпели поражение от Наполи: голы, видеообзор матча
Фото:twitter.com/sscnapoli
twitter.com/sscnapoli


Туринский «Ювентус» потерпел неожиданное поражение в рамках 21-го тура итальянской Серии А-2019/20. Подопечные Маурицио Сарри уступили на выезде «Наполи». Встреча итальянских грандов, состоявшаяся в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

«Наполи» – «Ювентус» – 2:1
Голы:
Зелиньски (63’), Инсинье (86’) – Роналду (90’).

В первом тайме обе команды продемонстрировали слабую игру в атаке, в результате чего на перерыв ушли с нулями на табло, однако во 2-ой половине матча чашу весов в свою пользу сумели склонить именно «партенопейцы». Сначала голом отличился польский полузащитник «Наполи» Петр Зелиньски, который успешно сыграл на добивании после сейва голкипера «Юве» Войцеха Щесны.

За несколько минут до окончания основного времени поединка преимущество неаполитанской команды удвоил Лоренцо Инсинье. Гол итальянского нападающего «Наполи» в итоге и стал победным, так как незадолго до финального свистка «старая синьора» усилиями португальского форварда Криштиану Роналду один мяч всё же отыграла.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.



Таким образом, «Наполи» обыграл дома «Ювентус», прервав тем самым свою неудачную безвыигрышную серию. Благодаря домашнему триумфу, дружина Дженнаро Гаттузо заработала в общей сложности 27 очков и поднялась на 10-е место в турнирной таблице-2019/20. Что же касается туринской команды, то с 51-им баллом в активе она осталась в лидерах Серии А.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
63 P. Zielinski 1:0
Нарушения
30 D. Demme
61 R. Bentancur
Комментарии (2)
ava
cf13
🏀😥
Ответить
ava
porfik
😢😿
Ответить
Комментировать..