Монако с Головиным проиграл Сент-Этьену и вылетел из Кубка Франции: гол, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Монако с Головиным проиграл Сент-Этьену и вылетел из Кубка Франции: гол, видеообзор матча
Фото:bookmaker-ratings.com.ua
bookmaker-ratings.com.ua

Футболисты «Монако» не сумели завоевать путёвку в четвертьфинал Кубка Франции-2019/2020. В домашнем поединке 1/8 финала турнира «красно-белые» уступили «Сент-Этьену». Встреча дружин Роберта Морено и Клода Пюэля, состоявшаяся на стадионе «Луи II», завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

«Монако» – «Сент-Этьен» – 0:1
Гол:
Буанга (24’).

Исход поединка решил единственный мяч, забитый «зелёными» в середине 1-го тайма. На 24-ой минуте матча результативным ударом в составе «Сент-Этьена» отличился габонский нападающий Денис Буанга, которому успешно ассистировал партнёр по атаке Франк Онора.

Большую часть игры хозяева поля контролировали мяч и пытались восстановить статус-кво, однако до серьёзных голевых моментов дело почти не доходило. Более того, гости имели несколько шансов увеличить преимущество в счёте, остро действуя в контратаках.

Что же касается российского хавбека «Монако» Александра Головина, то он провёл на поле весь матч, «дирижируя» партнёрами по команде, но в очередной раз ему не удалось блеснуть результативными действиями.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.



Таким образом, «Монако» потерпел поражение от «Сент-Этьена», в результате чего завершил выступление в Кубке Франции-2019/20. «Зелёные» же, благодаря выездному триумфу, пробились в четвертьфинал национального кубка.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
24 D. Bouanga 0:1
Нарушения
46 J. Aholou
49 W. Fofana
Комментарии (1)
ava
TPAHCEP
Бывает
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..