Милан в драматичном поединке победил Ювентус: голы, видеоообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Милан празднует гол Ребича
Милан празднует гол Ребича Фото: twitter.com/OptaPaolo
Милан празднует гол Ребича Фото: twitter.com/OptaPaolo
Футболисты «Милана» выдали очередную прекрасную игру в национальном чемпионате. Вслед за уверенной победой в Риме над «Лацио» (3:0) подопечные Стефано Пиоли нанесли поражение чемпиону страны – туринскому «Ювентусу». Поединок, состоявшийся в рамках 31-го тура итальянской Серии А-2019/2020 в Милане на стадионе «Сан-Сиро», завершился со счётом 4:2 в пользу хозяев поля.

«Милан» – «Ювентус» – 4:2
Голы:
Ибрагимович (62’ пенальти), Кессье (66’), Леан (68’), Ребич (80’) – Рабьо (47’), Роналду (53’).

Первый тайм прошёл без забитых мячей, а сразу после перерыва гости вышли вперёд, благодаря великолепному проходу и голу в исполнении французского полузащитника Адриена Рабьо. Спустя ещё 6 оборотов секундной стрелки преимущество туринской команды удвоил португальский нападающий Криштиану Роналду, который успешно воспользовался ошибкой обороны хозяев.

Однако затем своё слово взяли «красно-чёрные», выдавшие великолепную шестиминутку, в течение которой трижды расписались в воротах «Старой синьоры». По голу на свой счёт записали шведский форвард «Милана» Златан Ибрагимович (с пенальти), ивуарийский хавбек Франк Кессье и португальский нападающий Рафаэл Леан. А точку в этом драматичном противостоянии поставил хорватский форвард «россонери» Анте Ребич, который с метров 10-ти переправил футбольную сферу в ближний нижний угол.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, «Милан» одержал сверхволевую победу над «Ювентусом», благодаря которой заработал в общей сумме 49 баллов и поднялся с 7-го на 5-е место в турнирной таблице Серии А-2019/20. «Старая синьора», несмотря на 4-е поражение в текущем чемпионате, с 75-ю набранными очками продолжает лидировать.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
47 A. Rabiot 0:1
53 C. Ronaldo 0:2
62 Z. Ibrahimovic (pen.) 1:2
Нарушения
31 L. Paqueta
36 I. Bennacer
59 A. Rebic
Комментарии (1)
ava
Boss13
Да, захватывающийся получился матч.
Ответить
Комментировать..