Челси минимально обыграл дома Норвич: гол, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Жиру забивает гол
Жиру забивает гол Фото: twitter.com/chelseafc
Жиру забивает гол Фото: twitter.com/chelseafc
Футболисты лондонского «Челси» сделали очередной шаг навстречу к завоеванию бронзовых медалей чемпионата Англии-2019/2020. В рамках 36-го тура текущего розыгрыша Премьер-Лиги подопечные Фрэнка Лэмпарда обыграли в родных стенах «Норвич». Поединок, состоявшийся в столице Великобритании на стадионе «Стэмфорд Бридж», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Челси» – «Норвич» – 1:0
Гол:
Жиру (45’).

Исход встречи решил единственный мяч, забитый «пенсионерами» в ворота соперника в концовке 1-го тайма. Перед самым свистком на перерыв голом в составе лондонской команды отличился французский нападающий Оливье Жиру, который после навесной передачи с фланга головой переправил футбольный снаряд в сетку. Гостям не удалось отыграться, в результате чего финальный свисток зафиксировал минимальную викторию «синих».

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря домашнему триумфу, «Челси» набрал в общей сложности 63 очка и укрепился на 3-ем месте в турнирной таблице английской Премьер-Лиги-2019/20, оторвавшись от идущих следом «Лестера» и «Манчестер Юнайтед» на 4 пункта. Что же касается «Норвича», в активе которого всего лишь 21 балл, то он располагается на последней 20-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
45 O. Giroud 1:0
Нарушения
58 T. Cantwell
60 K. Zouma
62 M. Kovacic
88 E. Buendia
Комментарии (0)
Комментировать..