В розыгрыше НХЛ-2016/17 определились все пары плей-офф

автор Анатолий Родин
Поделиться


В рамках розыгрыша Национальной хоккейной лиги-2016/2017 определились все участники плей-офф, которые поведут борьбу за Кубок Стэнли.

По результатам регулярного чемпионата от Восточной конференции в следующую стадию соревнований пробились такие клубы, как «Вашингтон Кэпиталз», «Питтсбург Пингвинз», «Монреаль Канадиенс», «Оттава Сенаторз», «Торонто Мэйпл Ливз», «Коламбус Блю Джекетс», «Нью-Йорк Рейнждерс» и «Бостон Брюинз». Согласно местам, которые команды заняли по итогам «регулярки», были сформированы пары плей-офф: «Оттава» – «Бостон», «Монреаль» – «Рейнджерс», «Питтсбург» – «Коламбус» и «Вашингтон» – «Торонто».


Что же касается Западной конференции НХЛ, то в 1-ом раунде плей-офф «Чикаго Блэкхокс» сыграет с «Нэшвилл Предаторз», «Миннесота Уайлд» встретится с «Сент-Луис Блюз», «Анахайм Дакс» сойдётся в противостоянии с «Калгари Флэймз», а соперником «Эдмонтон Ойлерз» станет «Сан-Хосе Шаркс».

Следует добавить, что поединки 1-го раунда плей-офф НХЛ-2016/2017 стартуют в четверг, 13-го апреля.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..