Макарова и Веснина не сумели выйти в финал парного разряда в Индиан-Уэллсе

автор Анатолий Родин
Поделиться


Российский дуэт Екатерина Макарова – Елена Веснина не сумел завоевать путёвку в финал теннисного турнира WTA, проходящего на открытых хардовых кортах американского города Индиан-Уэллс. В полуфинальном поединке парного разряда отечественные теннисистки уступили представительницам Чехии – Катержине Синяковой и Люси Градецкой. Противостояние завершилось уверенной победой чешского дуэта в двух сетах – 6:3, 6:3.

Таким образом, россиянки прекращают борьбу за чемпионский титул, а Синяковой и Градецкой в финале турнира в Индиан-Уэллсе сойдутся в противостоянии с комбинированной парой Мартина Хингис – Чань Юнянь, выступающие под флагами Швейцарии и Тайвани соответственно.

Напомним, что 30-летняя Веснина пробилась в полуфинал американского турнира WTA в одиночном разряде, обыграв в четвертьфинале титулованную американку Винус Уильямс.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..