Управление банком. Советы новичку

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Во многом успех игры на ставках зависит не только от везения, но и правильного распределения собственного банка. Кроме этого, успешный игрок может вовремя подавить собственный азарт, снизив при этом возможные финансовые потери. Для успешной игры и правильного управления собственным банком необходимо следовать трем основным правилам.

1. Определить ежедненвный порог потерь банка. Традиционно эту планку останавливают на отметке в 10 процентов.

2. Определить ежедневный порог выигрыша банка. 10 процентов от общей суммы также смогут быть отличным вариантом для начинающего. Вполне закономерно может возникнуть вопрос, зачем же вообще вводить лимит на выигрыш, ведь это положительно сказывается на росте общего банка. Ответ прост - человеческий фактор. Легкий и быстрый выигрыш ведет к неосторожным действиям, иными словами – снижает бдительность.



3. Определить порог максимальной ставки. С помощью этого правила каждый сможет диверсифицировать риски. Это поможет не проиграть всю сумму, которая предусмотрена на игру в этот конкретный день (напомним, сумма определяется правилом №1). Таким образом, необходимо разделить суммы ставок на весь день, дабы суммарно они достигали отметки ежедневного порога потерь. Как бы неудачно не складывался день, проиграть, скажем, 10 из 10 событий просто невозможно, так что правило №3 поможет компенсировать минимально потери в не очень благоприятный день или, возможно, выйти в плюс.

Также следует придерживаться рекомендаций, среди которых:
- никогда не играйте догон, по крайне мере имея статус новичка
- никогда не нарушайте перечисленные правила.
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (1)
ava
Akinohn
Я руководствуюсь такой методой уже давно, правда не конкретно ей, а скорее схемой или принципом, поэтому регулярно выигрываю деньги. Спортивные ставки в последнее время не очень много приносят дохода, так как у меня складывается впечатление о продаже матчей. Если говорить о серьезных и реальных денежных ставках то я отдаю предпочтение Вулкан Ставке. Много разны вариантов, их которых особенно полюбился кибер спорт. Если возникают сложности с поиском этого официального заведения, то в этом лично мне помог сайт http://igrydengi.org где есть и другие клубы и всяческие игры на реальные деньги.
Ответить
Комментировать..