Aurora Gaming — BB Team | Xtreme Gaming — Team Falcons | GiantX — Karmine Corp. Экспресс от psychokid 2026.02.27

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Соревнование по компьютерным играм, Настольный теннис
Поделиться
Экспресс
# Соревнование по компьютерным играм – Киберспорт – Dota 2 – DreamLeague – Основной этап – Матч из 3-х карт
#
#
1.71
Aurora Gaming - BB Team
Победа с учетом форы по картам BB Team (+1.5)
# Соревнование по компьютерным играм – Киберспорт – Dota 2 – DreamLeague – Основной этап – Матч из 3-х карт
#
#
1.69
Xtreme Gaming - Team Falcons
Результат матча Xtreme Gaming (победа)
# Соревнование по компьютерным играм – Киберспорт – LoL – LEC – Плей-офф – Матч из 5-и карт
#
#
1.54
GiantX - Karmine Corp
Победа с учетом форы по картам Karmine Corp (-1.5)
# Соревнование по компьютерным играм – Киберспорт – LoL – LPL – Плей-офф – Матч из 5-и карт
#
#
1.63
Weibo Gaming - Bilibili Gaming
Победа с учетом форы по картам Bilibili Gaming (-1.5)
# Настольный теннис – Гранд Смэш WTT – Сингапур – Мужчины – Одиночный разряд – 1/8 финала
#
#
1.118
Морегерд, Трульс - Порет, Тибо
Победа в матче Морегерд, Трульс
Ставка: 30 (8.6%)
Последняя попытка пусть хоть на что-то да надеяться в ежемесячном конкурсе.
1. Аврора после проигрыша Ликвидам совсем перестала чувствовать игру. Вчера довольно неожиданно проиграли Маузам, сегодня уже отдали карту Экстримам и скорее всего отдадут и матч. Третье поражение подряд, хотя до матча против Ликвид казалось, что они тут могут пройти группу без поражений. Бетбумы сегодня уже удивили, когда забрали карту у Тундры, так что и тут способны удивить и забрать карту, тем более это снг дерби и тут может произойти что угодно.
2. Экстримы более полноценно смотрятся, плюс Фэлконс играют с заменой, поэтому тут без вариантов и китайцы должны забирать. Фэлконс просто уже доигрывают этот турнир и тут я от них ничего не жду, а китайцам обязательно нужна только победа.
3. KC смогли отправиться после обидного поражения от Г2 и теперь уверенно пройдут по нижней сетке. Гиантикс для них соперники, тут и по карте КС передвигаются лучше и по драфтам к ним меньше вопросов.
4. После сенсации в игре АЛ довольно рискованно брать такой исход, но в моем понимании БЛГ здесь просто за счет опыта переедут соперника, поэтому выберу такой вариант.
5. Эта ставка просто, чтобы дополнить экспресс. Морегард если не будет шутить и играть по-нормальному, тут должен легко справляться. Коэффициенты это отражают, так что выберу такой исход без каких-либо фор и тоталов.
Результат:
Прогноз не рассчитан
ava
ROI: -13.86%
Рейтинг: -40.31
Побед: 52.17%
Подписывайтесь на прогнозы psychokid
psychokid ava
psychokid
ROI: -13.86%
Рейтинг: -40.31
1
0
Комментарии (0)