Хоккей. ВХЛ. Экспресс от alex_stud_38 Сегодня

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Хоккей
Поделиться
Экспресс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Ставка: 945 (1%)
Ну и еще такой двойничок поставлю сегодня. Я очень надеюсь. что Торпедо-Горький оживает. С Горняком смотрел игру, был конечно, момент, когда Горняк очень сильно давил, но торпедовцы смогли выравнять игру. Челмет очень хорош сейчас, но все же забить три Дагестанскому надо очень постараться.
Мне Сокол сейчас совсем не нравится, что-то сломалось в стане Бердичевского, вот Князев ушел, многолетний капитан красноярцев. Отвратительные игры со СКА-ВМФ и в Альметьевске. При такой игре хозяева даже здесь андердогами не смотрятся, +1 тоже поставил на них!
ava
ROI: 0.58%
Рейтинг: 20.34
Побед: 54.17%
Специализируюсь на анализе хоккейных матчей. Регулярно делаю прогнозы на КХЛ и НХЛ, делюсь своим мнением с читателями. Буду благодарен если подпишитесь на мою ленту прогнозов!
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: 0.58%
Рейтинг: 20.34
41
0
Комментарии (0)
Комментировать..