Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Квалификация. Раунд плей-офф. Первые матчи. Экспресс от stavkaiprognoz Сегодня

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Футбол
Поделиться
Экспресс
Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов UEFA – Квалификация – Раунд плей-офф – Первые матчи
#
#
1.56
Буде/Глимт - Динамо Загреб
Тотал угловых (Динамо Загреб) Больше 3.5
Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов UEFA – Квалификация – Раунд плей-офф – Первые матчи
#
#
1.32
ФК Копенгаген - Трабзонспор
Победа с учетом форы Трабзонспор (+1)
Итоговый коэффициент: 2.06
Ставка: 25
1️⃣Будё проводит крайне успешный сезон и против таких результатов я не могу себе позволить лезть в исход матча. Но даже если они забьют первыми, то это большой плюс для нашей ставки, ведь Динамо Загреб судя по нынешним результатам и опыту в еврокубках - это не мальчики для битья. Да, от того смотртся голы в этой встрече, но их берет абсолютно каждый прогнозист и это дико спугивает….
Поэтому зайдем через статистику, Динамо Загреб подал 4 угла в каждом евро матче, а их средний тотал на выезде 5 угловых.
Так что надеемся на продление тренда через ставку Динамо больше 3,5 угловых ?

2️⃣Если сравнивать старт сезона у Копенгагена и Трабзонспора, то идет очевидный перевес на стороне турцеской команды, которая еще и в прошлом сезоне знатно нашумела.
Этот матч крайне важен для Копенгагена, ведь придется играть с атакующей стороны, а иначе в выезде смысла нет… но это огромный плюс для тактичных контр атакующих турков, которых изначально будет устраивать ничья.
▪️фора +1 на Трабзонспор

ЗАХОДА НАМ!

Источник: @t.me/shevikbet
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Буде/Глимт - Динамо Загреб 1:0 (1:0)
ФК Копенгаген - Трабзонспор 2:1 (1:0)
Итого: ставка - 25; выигрыш - 0(-25)
Итого: ставка - 25; выигрыш - 0(-25)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы stavkaiprognoz
stavkaiprognoz ava
stavkaiprognoz
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
289
1
Комментарии (1)
ava
NLO
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат: Буде/Глимт - Динамо Загреб 1:0 (1:0)
ФК Копенгаген - Трабзонспор 2:1 (1:0)
Итого: ставка - 25; выигрыш - 0(-25)
Ответить
Комментировать..