Платный точный прогноз на Футбол,Баскетбол от max777xam. сегодня

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
max777xam ava
max777xam
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Цена: 99 ₽
Отличная ставка.
Прогноз: Экспресс:
  • 1. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. ПСЖ - АПОЭЛ. ПСЖ (победа) или ничья + тотал меньше 3.5. Да коэф. 1.70 
  • 2. Баскетбол. Аргентина. Мужчины. LNB. Регатас - Эстудиантес Конкордия. Результат, основное время. Регатас (победа) коэф. 1.19 

Коэф. 2.02
1) ПСЖ играет дома, и он явный фаворит, но не очень мне атака у ПСЖ сейчас нравится, Кавани всё-таки не Ибрагимович, к тому же АПОЭЛ защитная команда, которая умеет обороняться, так что особо крупного счёта не жду.
2) Не очень люблю я разбавлять такими коэффициентами экспресс, но сегодня сделаю это, Регатас - та команда, которая мне нравится в Аргентинском чемпионате, особенно дома очень уверенно играет, а Эстудиантес серьёзным соперником назвать нельзя.

Виды спорта: Баскетбол; Футбол.
Тип: Экспресс. Количество событий: 2
Коэффициент: 2,0 - 2,2

Отличная ставка. Проведён полный анализ. Экспресс. (Коэффициенты бк Марафон, Бетсити также в игре, и многие другие конторы).

betbet
136
1
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
1