
Хуан Карлос Ферреро заявил, что пока не планирует возвращаться к тренерской работе в туре и ни с кем об этом не договаривался. По его словам, некоторые слова из предыдущего интервью вырвали из контекста. Об этом сообщает Sports.ru.
Ферреро признался, что его тянет к соревнованиям, но вернётся он только ради проекта, который его заинтересует и будет приносить удовлетворение. В противном случае он продолжит работать в академии.
Сейчас Ферреро предпочёл бы работать с более подготовленным игроком: по его словам, работа с юным Карлосом Алькарасом требовала больших затрат времени. Предложения из женского тура он пока принимать не хочет, поскольку намерен сосредоточиться на мужском теннисе, но не исключает такой возможности в будущем.