Россия покидает Евро-2012

Закончен решающий матч для сборной России. И закончен он увы не в ее пользу. Вылетает сборная из турнира, показав невнятную игру в матче с греками.



У всех болельщиков после матча только один вопрос: Почему так?! Почему наша сборная сыграла подобным образом? Думаю причины на поверхности:

1. Глупая, нерациональная игра в последнем матче. По игре сложилось впечатление, что футболисты не знали что делать, то ли побеждать, то ли можно и ничью "сгонять". Тактика, выбранная Адвокатом, не оправдала себя. Это очевидно. Дальние удары игроков из-за штрафной либо "по воробьям", либо в ноги сопернику... Ну разве это игра.

2. Неумение сборной играть первым номером. Вспомним любую игру, которую сборная проводила действуя первым номером. Мы тут же должны вспомнить как наша сборная раз за разом "проваливается" в обороне, теряя позиции. Посмотрите что сегодня вытворял деревянный Самарас?! Прокидывал мяч между всей нашей опорной зоной и оборонительной.

3. Потеря нитей игры, когда ситуация не в пользу сборной России. При пропуске мяча, наши парни начинают торопиться, нервничать, отдавать неточные сильные передачи. Сразу же складывается впечатление отсутствия слаженного коллектива, способного преодолевать трудные игровые ситуации на футбольном поле.

Чтобы мы не говорили, чтобы не говорили игроки после матча, вывод один: Россия отправляется домой! Кого винить? Да прежде самих себя за показанную игру. Хотя бы за момент с голом Карагуниса! Наверное наши игроки уже мыслями сидели в раздевалке.
Футболистам сборной нужно уяснить: Если ты выходишь играть против тех ребят, которые уступают тебе в классе и мастерстве, то не нужно целый матч ходить и смотреть какие они "кривые и косые". Может получиться так, как получилось сегодня.

Нужно также признать, что для таких игроков как Зырянов, Аршавин, Игнашевич, Семшов и некот.других это был последний турнир такого масштаба, как минимум в качестве основы, костяка сборной. Это весьма печально, вот таким образом прощаться с ними.

P.S. Данная статья носит несколько эмоциональный характер, может быть даже где-то и необъективный. Да, наша сборная умеет играть в футбол, но почему-то упорно не хочет.

Как обычно ваши мнения в комментариях!
Журналист ava
Журналист
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
1.4K
34
Обсуждение
34
Показать оставшиеся 19 комментариев
ava
mikebettor
Maxwell22RUS,
а чего обижаться-то на правду? ;) вспомни какому говну вы раньше сливали, так что всё закономерно, и зря твои соплеменники неистово минусовали мой прогноз на греков +1.5, ибо только патриотичные тупицы не понимают истинной расстановки сил! :)
Ответить
ava
mikebettor
аЛЁША,
ну кто-то сливал, а кто-то и поднимал ;)
Ответить
ava
mwm2010m
Maxwell 22 твой номер 6 Если ты подонок нац то придержи при себе гавно своё падонок А против РУССКИХ ты гавно всю жизнь есть будешь А футболисты конечно засранцы
Ответить
ava
mwm2010m
ША тебе mikebettor Будешь вякать много Я тебе вирус в одно место всуну
Ответить
ava
vituss
о сборной россии по футболу как об усопшем: либо хорошо либо ничего smile
Ответить
ava
raylukas
Люди, играющие в сборной России по футболу - это кучка остолопов, которым не знакомы патриотические чувства! Это люди, у которых знаки доллара в глазах и которые только и знают, как договорняки катать. Зная, что на них смотрят и надеются миллионы, они должны газон зубами грызть! А что мы видим? Мы видим полное безразличие ко всему. Не уважаете людей, болельщиков, страну? Нет! Вы и себя не уважаете! Сталина на вас нет, а то давно бы мозги вам по стене размазал. Что за политика у РФС, тренеров, у этого недоразвитого товарища Мутко, в конце концов? Какого хрена из раза в раз в сборную попадают одни и те же люди, одни и те же пофигисты? Сценарий повторяется из раза в раз, от чемпионата к чемпионату! Это все намеренно?! Это выгодно что ли? Тот же Игнашевич и компания из раза в раз повторяют одни и те же роковые ошибки! Зачем??? Рубить всех надо на корню! Нельзя поменять весь состав? Нельзя дать дорогу молодым и желающим играть? Нельзя? Почему? Разве нам есть что терять? Я призываю следующий чемпионат, будь то чемпионат мира или Европы начинать смотреть с четверть-финала, пропустив групповой этап, чтобы не питать надежд и иллюзий. Я сделаю именно так! Байкот!
Ответить
ava
megadet
Похоже наши в конторах поставили против самих себя и бабло срубили)))
Ответить
ava
prognozist
mikebettor, Российскую сборную могут ругать только русские)) не подливай масло в огонь и так много грязи на них сейчас выльется.
По существу матча. Греция волевая команда с меньшинства вытащила игру с Польшей и забила гол Чехам. В двух из двух матчей забивали, проигрывая.
Наши же всегда плохо играют с соперниками, которых мы недооцениваем. А греков наша команда недооценивали, т. к. у них 1 очко, а у нас целых 4. Это видно и по кефам букмекерских контор. Всегда такой расклад плохо кончается для сборной России. В общем все печально sob
Ответить
ava
batycon
prognozist,
Всё по делу.По моему нашим не хватило физики и немного не повезло
Ответить
ava
кривбасс
batycon,Не в физике дело.Везение конечно же не помешало.Тот темп с которым играла наша сборная не мог доставить серьезных неприятностям грекам.
Ответить
ava
лёлик
Велика Россия и есть нормальные игроки,но им не дадут играть-играют только свои...
Ответить
ava
batycon
кривбасс,
Так именно в физике и дело.Чтобы взвинтить темп игры нужна хорошая физподготовка и выносливость, а поскольку тренера по физподготовке не пригласили(прокол Дика) мы имеем то что имеем.В матче с чехами команда бегала,а с поляками и греками ходила пешком.По игре и результат.
Ответить
ava
forda
у наших просто денег много
Ответить
ava
cestars
И пусть едут мы их встретим bash
Ответить
ava
batycon
Игра российской сборной полностью отражает уровень нашей премьер лиги.На одну победу в евролигах-два три глупых клубных поражения.Для начала надо бы поднять общий уровень российского футбола,а затем лезть на ЕВРО и МИР
Ответить
Комментировать..