24-летний полузащитник сборной Швеции Расмус Эльм, ранее выступавший за АЗ, подписал контракт с ЦСКА по схеме 3+1. Хавбек, уже приступивший к тренировкам с командой, будет выступать под 20-м номером, сообщает официальный сайт армейцев.
На официальном сайте московского ЦСКА появилась информация, что клуб подписал конракт с полузащитником сборной Швеции Расмусом Эльмом. Контракт заключен по схеме 3+1. В ЦСКА швед будет играть под 20-м номером. Также сайт армейцев сообщает, что полузащитник уже тренируется с командой.
Напомним, что в прошлом сезоне стан армейцев пополнил другой швед - Понтус Вернблум, который был одноклубником Эльма в голландском АЗ. Таким образом, ЦСКА получил связку центральных хавбеков, выступавших долгое время вместе.
За АЗ Эльм выступал с августа 2009 года и успел принять участие в 51-ой игре, в которых отличился 8-ю голами. Стоимость трансфера полузащитника составила около 6 миллионов евро.
Похожие новости
860
0
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
