Кураньи не намерен покидать «Динамо»


Немецкий нападающий динамовцев Кевин Кураньи после игры пятого тура с грозненским «Тереком», в котором столичный клуб потерпел пятое кряду поражение, заявил, что мысли об уходе его не посещают.

Также форвард посетовал на негативный психологический фон в команде. По его мнению, в каждой игре создается немало моментов, но реализация остается на очень низком уровне, что влияет на уверенность в своих возможностях. Но, тем не менее, Кураньи сохраняет оптимизм и верит, что команде по силам выбраться из турнирной ямы.

На вопрос, что будет в случае, если «Динамо» будет также нестабильно выступать в чемпионате и не сможет пробиться в групповой этап Лиги Европы, немецкий нападающий ответил, что все его мысли связаны только с московским клубом и никаких других вариантов продолжения карьеры он искать не намерен.
Похожие новости
Динамо и первый гол в чемпионате
Прогнозы на спорт  
17andrew ava
17andrew
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
486
0
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..