Второй человек в "Милане" Адриано Галлиани признался, что готовит трансфер форварда "россонери" и сборной Италии Антонио Кассано, по просьбе последнего.
«Не буду кривить душой: переговоры по уходу Кассано на самом деле имеют место.
Могу также сказать, что главным инициатором этого вероятного трансфера является сам Антонио. Он просто попросил "Милан" отпустить его.
Вероятнее всего, случится обмен. Будет ли это обмен на Паццини из "Интера"? Об этом мне ничего не известно.
Могу сказать лишь что любые переговоры могут закончиться как успехом, так и неудачей. В случае Кассано все стороны заинтересованы в положительном итоге», – высказался вице прездент "красно-черных".
30-летний Кассано выступает в "Милане" с 2011 года. В общей сложности, за "россонери" Антонио отыграл 33 поединка, сумев забить в них 7 голов.
Стоит отметить, что итальянский форвард на хорошем уровне провел последний чемпионат Европы, и мог бы стать достойным подспорьем, обескровленной потерей Ибрагимовича, атаке "Милана".
Похожие новости
562
3
