Гус Хиддинк: «Если пройдем «АЗ», «Анжи» потребуется качественное усиление»



Гус Хиддинк, голландский специалист, тренирующий «Анжи», прокомментировал итог первого матча последнего квалификационного раунда турнира Лиги Европы, в котором его команда со счетом 1:0 переиграла голландский «АЗ».

«Я не впервой встречаюсь со своими земляками и на клубном уровне, и на уровне сборных. Мне многое известно о голландских командах и об уровне образования голландских футболистов. Сегодня наши защитники перекрыли кислород голландской атаке, особенно отличился Самба.

Хотя некоторые из футболистов могли сыграть удачнее, все же поставил бы нам оценку «4». Я понимаю, что возможно наш поединок не был особенно зрелищным, но футбол есть футбол, особенно в двухраундовых поединках.

Мне кажется, что при благоприятном для нас результате в ответном матче и выходе в «группу» для «Анжи» это станет наивысшим достижением в Европе. Так вот, если мы все же пройдем «АЗ», во что я лично очень верю, нас ожидают непростые месяцы. Из-за напряженного графика выступлений мы будем нуждаться в хорошем составе, поэтому нам жизненно необходимо качественное усиления еще в это трансфертное окно».
Похожие новости
Arbitro ava
Arbitro
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
694
1
Обсуждение
1
ava
megadet
http://sport.rbc.ru/football/newsline/22
/08/2012/358458.shtml
Ответить
Комментировать..