Футбол

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
alexwinner ava
alexwinner
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол.

Цена: 80 ₽

Хельсинборг - ГАИС

Прогноз: Хельсинборг(-1) Коэф. 1.7
Футбол. Чемпионат Швеции. Мерван Челик , Рувим Эйарна , Йохан Рундквист , Йонас Лунден , Эрик Бертаген , Ричард Спонг - всё это травмированные игроки гостей! Хозяева в тройке лидеров, гостям ловить нечего... они не вылетят и еврокубки так же не грозят)))

Начало игры: 2010-10-02 18:00
Коэффициент: 1,6 - 1,8

Вероятность проигрыша - меньше 10%, возврата - около 15%. В описании убедительные доводы. snap Статистика моих платников - 4 из 4 прошли. В комменты кину ссылки на них.
285
7
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
0:1
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
7
ava
alexwinner
http://www.prognozist.ru/forecast/buy/89
750-bet.html

http://www.prognozist.ru/forecast/buy/91
838-bet.html

http://www.prognozist.ru/forecast/buy/10
2738-bet.html

http://www.prognozist.ru/forecast/buy/10
2749-bet.html#comment
Ответить
ava
блудный сын
Ты вроде денежный тип, ставишь не по 5 рублей, вопрос: зачем тебе это?:)

Я про платные прогнозы за 80р.....или я ошибаюсь?!
Ответить
ava
alexwinner
блудный сын,
даже не знаю как обьяснить))) ...интересно же сколько народу купит))?? а если цену больше 100 рублей поставить - никого не будет. я же не штампую прогнозы на каждый день, подбираю наиболее подходящее... вот этот платник всего пятый. а на деньги которые поступают от продажи я в основном закрепляю прогнозы на верхушку. Ориентируюсь конечно на ВИП-клиентов, с пятизначными банками, которые желают качественные прогнозы с высокой проходимостю. они частенько связываются для консультаций и сотрудничества wink
Ответить
ava
блудный сын
Спортивный интерес так сказать.... Понимаю) Не подгонишь пару таких клиентов с 5ю звездами? :)
Кстати думаю наврятли тут такие есть, или хотябы примерно такие, школота в основном , ставящая на деньги данные мамой на школьный обед ) удачи!
Ответить
ava
alexwinner
блудный сын,
а думаешь это легко, общаться с дядями, которые ставят по 100-200 тыщь? это тяжело психологически - даёшь им ставку, и переживаешь как за свои... подумай, нужны ли тебе такие проблемы?
Ответить
ava
alexwinner
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: 0:1
Ответить
ava
Ibicus
м-да... это был первый мой купленный прогноз... на цену позарился )
Ответить
Комментировать..