АхаnuR - SpеciаL !!! (Полное обоснование|Коэфф - 2.35).
Цена: 88 ₽
Джокович - Цонга / Надаль - Маррей / Аргентина - Боливия
Прогноз: Ф1(-1.5)-1.50 / Ф2(+5.5)-1.36 / ИТМ2(1)-1.15 Коэф. 2.35Теннис.Мужчины / Футбол.Кубок Америки|Описание к прогнозу:1)Ноле теннисист с невероятным талантом.Сегодня ему предстоит встретиться с физически развитым и находящимся на пике игровой формы французом Ж.Цонга.Последние игры ребята провели разные и безусловно игра Роджера и Цонги запомнится многим и на долго.Учитывая,что после ТАКИХ игр очень тяжело разобраться в себе и полностью восстановиться можно предполагать некоторое игровое преимущество за сербом.Если Новак поставит свой излюбленный агрессивный теннис на подаче соперника и максимально хорошо включит свою подачу,то сможет переиграть француза ну и нашу аккуратную фору пробьет.Мой прогноз на игру Победа серба в 4-х сетах !!! 2)С нетерпением ожидаю этого поединка.Ребята очень хорошо знают друг друга,встречались аж 15 раз(11 побед у испанца,4 у шотландца) и чем то удивить соперника наврядли получится.Напомню Вам,что Рафа жаловался на здоровье после игры в четвертфинале с Фишером,а его сегодняшний соперник настоящий боец каких мало в сегодняшнем теннисе.На протяжении всего сезона Энди шел к этой игре и сегодня должен показать свою лучшую игру для того чтобы выйти в финал,в котором он еще не был ни разу.В прошлом году ребята играли также в полуфинале и у шотландца были шансы обойти Надаля,но не хватило опыта,а Рафа не простил.Чтобы победить Маррею,как мне кажется,нужно действовать более нагло и агрессивно,показывая свой лучший теннис. Вообщем предлагаю сделать очень аккуратную ставку,которая должна зайти даже при проигрыше шотландца в двух сетах.Мой прогноз: Маррей навяжет борьбу !!! 3)Аргентина фаворит и пропускать в первой игре от не самого сильного соперника не захочет и не будет.*Удачи нам !!!
Начало игры: 2011-07-01 16:00
Коэффициент: 2,2 - 2,5
Прогноз готов!!!
Приветствую Вас уважаемые посетители и пользователи портала prognozist !!!
Сегодня в очередной раз выложу на Ваше обозрение ставку(АхаnuR - SpеciаL),на которую обычно ставлю крупно сам.
Первая неделя(для меня 2-ая) уже прошла.И прошла она успешно:5 ставок из 7 со средним коэфф 1.75 зашли(в итоге:+8750р. за неделю для Вас и у меня +23250р. за две недели.)Может быть для кого то это и мало,но я считаю это достаточным, дополнительным заработком для человека со средним доходом.По поводу цены АхаnuR - SpеciаL,она будет постоянной и будет равна 88р(сравнительно небольшая и вполне доступная сумма).Хочу ввести Вас в курс дела.Я несколько пересмотрел свою игру с Буками.Можете взглянуть:
Посмотреть на СТАТИСТИКУ АхаnuR - SpеciаL можете здесь:
Коэфф - 2.35.Внутри в описании приведено ПОЛНОЕ ОБОСНОВАНИЕ прогноза.Ставка качественная(из 66 подобных ставок прошло 46,согласитесь неплохо,думаю стоит как минимум один раз попробовать),сам на нее поставил и Вам советую !!!
Спасибо за Внимание и Побольше Побед Нам)
*Первые трое обратившиеся в личку получат прогноз БЕСПЛАТНО !!!(как говорится кто успел тот и съел:))
528
15
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Марреееей(
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
