Экспресс на 2 события.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
max777xam ava
max777xam
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Экспресс на 2 события.

Цена: 35 ₽

1) Роже-Васселин Э. - Виола М. 2) Бегу И.-К. - Поус Тио Л.

Прогноз: 1) П1 2) П1 Коэф. 2.01
1) Француз в этом году выступает просто супер, уступает только топ теннисистам. 2) Румынка хороша в этом сезоне, не один турнир уже выиграла, очень высокий у неё потенциал, тьфу-тьфу. Соперница тоже приличного уровня, обыграла в этом турнире очень серьёзных оппоненток, но уровень румынки выше, да и личная встреча в этом месяце за румынкой.

Начало игры: 2011-07-23 18:00
Коэффициент: 2,0 - 2,2

Новый прогноз на теннис. На этот раз экспресс.
Оба предполагаемые мною исхода выглядят очень убедительно. Всегда рад стараться для вас. Каждый платный прогноз я тщательно анализирую исходя из своего опыта в данном виде спорта, а также статистических данных, которые у меня имеются в полном объёме вплоть до того, в какой обуви и на каком покрытии предпочитают играть теннисисты. Мне очень приятно когда мои прогнозы проходят и вам получается на этом заработать ; ) Спасибо за внимание!
betbet
228
4
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Приношу свои извинения!
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
4
ava
Bestkapper
Спасибо за прогноз!
Ответить
ava
OkuShok
Васселин облажался bash
Ответить
ava
max777xam
Вот именно поэтому не бывает 100% проходимости ни у кого, ведя в последнем сете 4:3, подавая, француз сумел уступить, хотя судя по игре он явно там перегрелся, постоянно в тенёк бегал.
Ответить
ava
max777xam
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: Приношу свои извинения!
Ответить
Комментировать..