Прогноз с аналитикой на теннис ATP Челленджер. По. Хард от Fernando_Verdasco. Сегодня

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Теннис - ATP Челленджер – По – Хард
Поделиться
Платный прогноз от Fernando_Verdasco
Цена: 500 ₽
1.6 - 1.8
Теннис - ATP Челленджер – По – Хард
#
#
Габашвили Теймураз - Бонзи Бенджамин
Гандикап Бонзи Бенджамин(-1.5)
Ставка: 145127
1.79
Габашвили продолжает мучаться на челленджерах с игроками среднего уровня и предсказать его выступления не так уж просто. То Теймураз без шансов отдаёт матч молодому чеху Махачу, то уверенно обыгрывает Куна и Бранкаччо, навязывая ещё и нехилую борьбу Оану. На этом турнире вообще что-то удивительное демонстрирует россиянин, уже трижды отпраздновав успех. Правда соперники были уровнем так себе. Например, Лукас Мидлер, проигрывающий шестой матч кряду, затем Стаховский, у которого явно случилось что-то нехорошее в начале февраля. Потому что с тех пор уровень игры Сергея ужасно упал. Ну и вишенкой на торте стала победа над другим украинцем в 1/8 финала — Ильей Марченко, золотая пора которого закончилась где-то в 2016 году. Сложно сделать вывод по поводу игры Теймураза на этом турнире.

А вот Бенджамин Бонзи явно находится на пике своей формы (и вряд ли это предел). Молодой француз (а 23 года по нынешним теннисным меркам - это юность) ударно проводит февраль. Сначала Бенджамин приехал в Нонтхабури, где одержал 5 уверенных побед и завоевал титул. Затем Бонзи продолжил свою впечатляющую серию в Бангалоре, где вновь одержал 5 викторий, выйдя в финал, где его победную поступь удалось остановить игроку топ-100 Джеймсу Дакворту. И вот теперь француз оказался на Челленджере в родном По, где на его счету уже 3 уверенные победы! При чем Бонзи за эти встречи не отдал соперникам ни единого сета, а свою подачу уступил лишь однажды. В матче с Беншетри, например, Бенджамину удалось удивительное достижение - он взял на своей подаче 27 очков кряду!! Это что-то.

Искренне не понимаю, почему настолько букмекеры переоценивают шансы Габашвили в этом матче. Мне кажется, стоит ждать уверенных 0:2 от Бонзи
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Габашвили Теймураз - Бонзи Бенджамин Бонзи Бенджамин(-1.5) 1 гейм мимо
Итого: ставка - 145127; выигрыш - 0(-145127)
Итого: ставка - 145127; выигрыш - 0(-145127)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы Fernando_Verdasco
Fernando_Verdasco ava
Fernando_Verdasco
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
197
1
Комментарии (1)
ava
Fernando_Verdasco
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: Габашвили Теймураз - Бонзи Бенджамин Бонзи Бенджамин(-1.5) 1 гейм мимо
Итого: ставка - 145127; выигрыш - 0(-145127)
Ответить
Комментировать..