Алавес - Реал Мадрид смотреть онлайн 21.12.2023

0 - 1
Завершен
События в матче
Нарушения
39 C. Ancelotti
82 J. Lopez
Видео
match video
Day 2️⃣ Dani Carvajal ☄️ | #realmadridshorts #shorts #carvajal
match video
Day 1️⃣ The Belgian wall | #realmadridshorts #shorts #Courtois
match video
Back to work at Real Madrid City!
match video
GOLAZOS by Toni Kroos, Mesut Özil, Rüdiger... | Real Madrid
match video
Real Madrid stars showcase their new BMW cars
match video
"With hard work and effort everything is possible" Kenti Robles | real Madrid
Показать еще
Составы команд
Основной состав
3
Rubén Duarte
2
Andoni Gorosabel
5
A. Abqar
16
Rafa Marín
18
Jon Guridi
8
Antonio Blanco
6
Guevara
11
Luis Rioja
21
A. Rebbach
32
Samu Omorodion
1
Sivera
5
J. Bellingham
6
Nacho
11
Rodrygo
21
Brahim Diaz
15
F. Valverde
17
Lucas Vázquez
8
T. Kroos
10
L. Modric
20
Fran Garcia
22
A. Rudiger
25
Kepa
Тренеры
Luis García
C. Ancelotti
Во многом мои аргументы по поводу данной ставки будут перекликаться с тем, что я уже писал в другом прогнозе по этой игре. Так как "Реал" уверенно обыгрывает "Алавес" с разницей в три мяча уже три встречи подряд я думаю ,что традиция такая продолжится. Кроме того, я отмечаю хорошую форму атаки "Реала" (победа над "Вильярреалом" разгромная это скорее неожиданность), а также слабую форму обороны "Алавеса" (при всем уважении к "Жироне" и ее подвигам ,но получать от нее разгром "Алавесу""было не обязательно), а это значит ,что "Реал" не только сильнее по составу ,но и по форме на данный момент. Тяжко с ним придется хозяевам.
Griffe ava
Griffe
ROI: -2.59%
Рейтинг: 4.57
Не очень удачно "Алавес" в прошлом туре сыграл против "Жироны". Его оборона получила три пробойны и откровенно не успевала за быстрыми игроками соперника. "Реал" в прошлом туре смог разгромить "Вильярреал", что говорит о прекрасном состоянии команды, а также он в последние три раза одерживал над "Алавесом" крупные победы. Мне так думается, что не выйдет ничего доброго у "Алавеса" и на этот раз и есть смысл ставить на победу мадридцев. Когда они такие, как сейчас, то и разгрома можно ждать, ведь названный выше "Вильярреал" - совсем не слабая команда, но и она не устояла!
Griffe ava
Griffe
ROI: -2.59%
Рейтинг: 4.57
"Алавес" будет стремиться улучшить свои результаты после поражения в последнем матче с "Жироной" (3:0) в Ла Лиге. Команда Луиса Гарсии Пласы продемонстрировала хорошую атакующую игру, где он сумел забить 5 голов за последние 6 матчей. Однако, оборонительная сторона команды показала некоторую уязвимость, пропустив 5 голов в этих же матчах. Несмотря на это, "Алавес" не смог победить "Реал Мадрид" в трех предыдущих матчах чемпионата, что ставит задачу для команды улучшить свою игру перед этим поединком.
egor6 ava
egor6
ROI: 3.65%
Рейтинг: 1.46
Berserk ava
Berserk
ROI: -0.62%
Рейтинг: -0.33
Al883w ava
Al883w
ROI: -1.50%
Рейтинг: -0.70
сливочные находятся на втором месте и понятное дело сегодня будут играть только на победу. как бы Алавес не пытался что то показать, у них сегодня мало вообще что будет получаться. ставлю что сливочные победа + больше 1,5 мяча в матче мы увидим. да эта комбинированная ставка, но я считаю есть все шансы что она сыграет. потому что когда сливочные откроют счет в матче, то я сомневаюсь что они не продолжат атаковать. поэтому я не удивлюсь даже если алавес сегодня и разгромно проиграет. поэтому ставлю на сливочных
Дмитрий Ульянов ava
Дмитрий Ульянов
ROI: -1.29%
Рейтинг: -1.69
Реал Мадрид продолжает борьбу за чемпионство и в очередном матче чемпионата имеет хорошие шансы на победу в матче против аутсайдера Алавеса. Как и в прошлом сезоне Алавес в предсезонке без опытного усиления вынужден опять и вновь бороться за выживание. Медленно но уверенно они падают вниз и команда нуждается в усилении. Реал второй по чемпионату и на два очка отстаёт от Жироны (44-42) которая лидирует в чемпионате. Турниное положение обязывает Реал играть только на победу. Жирона в этом туре играет на выезде против Бетиса и конечно может потерять очки поэтому так важно для Реала одержать очередную победу в выездном матче чемпионата.
football-81 ava
football-81
ROI: -2.62%
Рейтинг: -4.95
Ivan1983 ava
Ivan1983
ROI: -39.63%
Рейтинг: -11.74
stizongrop ava
stizongrop
ROI: -4.89%
Рейтинг: -21.54
spartak82 ava
spartak82
ROI: -7.49%
Рейтинг: -58.41
Алавес - Реал М .Алавес занимает 15 место и очень слабая статистика забитых .Если Барсу и Атлетико хандрит и многие матчи заканчиваются победой в 1 гол .То Реал в этом показатели хорошо ,как в линии нападение ,так и обороне .Да и наврятли отпустит Жирону в свободное плавание .Барселона испытывает до сих пор ,какие то финансовые трудности прошлого года ,да и Атлетико Толи травмы ,Толи игра не идёт не понятно.У Реала с этим все хорошо и думаю выйграть навыезде у команды которая занимает 15 место в разницу 3 гола им вполне по силам ,раньше и более пробивали тотол .Тем более мотивация на пределе приблизиться к Жирона
Андрей Ломакин ava
Андрей Ломакин
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Rebe1 ava
Rebe1
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Vitaxa Nva ava
Vitaxa Nva
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Ола, всем кто любит испанскую примеру. Сегодня встречается Алавес против Мадридского Реала. Алавес занимает 14 место, в 5 последних встречал забил 3 гола и выиграл только один матч. Команда показывает невнятный футбол и скорее всего не сможет оказать достойного сопротивления королевскому клубу. Реал набрал хорошую форму и не проигрывает во всех турнирах 16 матчей подряд. За последние 5 гостевых матчей Реал забил 11 голов, думаю в этом матче реал продолжит свою серию побед и погоню за первой строчкой в чемпионате. Если Севилья смогла забить 3 гола Алавесу в гостях, то Мадриду это точно по плечу. Мой прогноз ТБ 2.5 вполне логичный.
Bigbo49 ava
Bigbo49
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Ближайшие трансляции