Платный ординар от Iwwwan'a. Теннис.
Цена: 35 ₽
Земля - Веич
Прогноз: П1 Коэф. 1.53 (БетСити)Турнир в Майами. Квалификация. Ставлю на Земля. Он лучше играет на харде, имел больше отдыха (полмесяца), в то время, как Веич на восстановление имел далеко не так много времени. И, наконец, лички 3:0 за Земля. Итак, победа Грега Земля. Ставим.
Начало игры: 2012-03-19 18:00
Коэффициент: 1,4 - 1,6
Всем привет. Представляю серию ставок от Iwwwan'a.
Прежде всего хочу вновь поздравить всех, кто ставит на мои прогнозы. Ночной платник (1.51) прошёл очень уверенно.
Продолжаем делать ставки. Это - платник на сегодняшний вечер. Рекомендую.
Моя стратегия:
Виды ставок от Iwwwan'a:
Следите за моими публикациями:
Сейчас я предлагаю вам платную ставку на теннис. В платники попадают наиболее тщательно проанализированные, самые лучшие, по моему мнению, прогнозы. Вероятность прохода этой конкретной ставки очень велика.
Время (смотрите внимательно): начало матча - сегодня, не раньше 18:00 мск.
Коэффициент и проходимость: коэффициент 1.45 - 1.6, зависит от конторы.
Конторы: большинство контор.
Гарантии: если ставка не проходит, то её стоимость возвращается вам обратно через 6 дней. Это предусмотрено системой сайта и делается автоматически.
Покупайте и выигрывайте! Всем удачи. Iwwwan.
364
8
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
отказ Земли...
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)