Ординар от Iwwwan'a. Теннис.
Цена: 100 ₽
Тсонга - Вердаско
Прогноз: П1 Коэф. 1.53 (Bwin)Тсонга будет играть практически на домашнем турнире, что имеет для него большое значение, важна поддержка зрителей для француза. С Кольшрайбером он отыграл хорошо, не отдал ни единого гейма на своей подаче, одержал победу в двух сетах. Вердаско же здесь сыграл уже 2 трёхсетовых матча с достаточно слабыми соперниками. По статистике гораздо лучше выглядит Тсонга, по визуальному впечатлению - тоже. Думаю, сегодня он одержит победу. Ставим.
Начало игры: 2012-04-19 14:00
Коэффициент: 1,4 - 1,6
Всем привет. Представляю серию ставок от Iwwwan'a.
Моя стратегия:
Виды ставок от Iwwwan'a:
Следите за моими публикациями:
Сейчас я предлагаю вам платную ставку на теннис. В платники попадают наиболее тщательно проанализированные, самые лучшие, по моему мнению, прогнозы. Вероятность прохода этой конкретной ставки очень велика.
Время (смотрите внимательно): начало матча - сегодня, не раньше 14:00 мск.
Коэффициент и проходимость: коэффициент 1.45-1.55, зависит от конторы. Проходимость очень высока.
Конторы: все конторы.
Гарантии: если ставка не проходит, то её стоимость возвращается вам обратно через 6 дней. Это предусмотрено системой сайта и делается автоматически.
Покупайте и выигрывайте! Всем удачи. Iwwwan.
308
1
Результат:
Прогноз прошел +0.53
2:0 (7:6,6:2) Уверенно всех поздравляю.
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
1