Теннис. Экспресс.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
max777xam ava
max777xam
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Теннис. Экспресс.

Цена: 75 ₽

1) Малисс К. - Соеда Г. 2) Альмагро Н. - Камке Т.

Прогноз: 1) П1 2) П1 Коэф. 1.968
1) Очень хорошо Малисс выступил на Уимблдоне, очень хороших соперников победил, даже смог выиграть сет у Федерера! Форму хорошую набрал Малисс, на жёстких кортах здорово он выступает, хорошая у него подача. А вот после успешного начала сезона у Соеды наблюдается явный спад, поражение за поражением.

2) На грунте безусловно отдаю предпочтение Альмагро не смотря на тот факт, что Камке играет у себя дома и публика будет его поддерживать, класс игры у этих теннисистов на грунте будет сильно разниться и я думаю без особых проблем Альмагро одержит свою первую победу на этом турнире.

Начало игры: 2012-07-17 20:30
Коэффициент: 1,8 - 1,99

Теннис. Экспресс на 2 события с описанием внутри. (есть во многих бк). Коэффициент по бк Бетсити на данный момент 1.968.



По всем интересующим вас вопросам - пишите в личку.



betbet
239
1
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
очень жаль, хороший прогноз был
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
1
ava
max777xam
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: очень жаль, хороший прогноз был
Ответить
Комментировать..