Прогноз №68 из серии прогнозов на теннис от ALEXIS’a для сайта PROGNOZIST.RU.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
ALEXIS ava
ALEXIS
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Прогноз №68 из серии прогнозов на теннис от ALEXIS’a для сайта PROGNOZIST.RU.

Цена: 20 ₽

Монако Х.- Хаас Т. / Граноллерс М./Лопес М. - Фара Р./Хиральдо С.

Прогноз: Победит Хуан Монако с форой по сетам (+1.5) – 1.32 (BetCity) / Победит Граноллерс М./Лопес М. – 1.40 (BetCity) Коэф. 1.84
Подвёл вчера Альмагро и очень сильно выигрывая 4-2 стал тупо метать каждый мяч в аут, а Монако не дурак воспользовался ситуацией, но сегодня Монако должен нам помогать и брать всего лишь один сет у Хааса как объяснить данную ставку, а вот так Монако очень не приятный теннисист для Хааса между собой играли 4 матча и все 4 матча играли на харде не удобном покрытии для Монако но, не смотря на этом 3-1 по личкам и три поседении лички за Монако, что касается его игры, то он вторую неделю в финалах на прошлой неделе в финале играл против Типсаревич, да проиграл ему, но выиграл сет вчера по матчу с Альмагро было конечно заметно, что Монако явно подустал но было видно что всё же он хочет выйти в финал, и думаю, сегодня будет играть не менее плохо и сможет навязать Хаасу хотя бы один сет. Пара Испанцев в этом году явно на ходу на прошлой неделе опять же были в финале турнира в Баштаде в этот раз второй раз подряд в финале но в этот раз соперники против них играют явно слабее уровнем игры к тому же не сыгранные парники, поэтому не должны Испанцы упускать свои шансы вторую неделю подряд.

Начало игры: 2012-07-22 14:00
Коэффициент: 1,8 - 1,99

Доброго времени суток!

Сегодня мега-скидка по тому как уезжаю на отдых и здесь прогнозы публиковать не будут и цена, то есть стоимость ставки 20 рублей и это Прогноз № 68 который есть в линии БК BetCity.
Cтатистика прогнозов:


betbet

P.S. Ставка есть в линии БК BetCity.

C уважением, Александр!
510
10
Результат:
Прогноз прошел +0.84
Всем удачи!Встретимся на Олимпиаде!:)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
10
ava
ALEXIS
Последний прогноз. Вернусь к Олимпиаде.
Статистика 48 выигрышей и 19 проигрышей.
Для тех, кто играл со мной с начала очень приличный плюс.
Ответить
ava
ALEXIS
Примерно подсчитал.
Итог: + 16 705 рублей если ставить на каждую ставку по 1000 рублей.
Ответить
ava
jora
Неплохой плюс для ставки на 1000.
Ответить
ava
dimaskix
Сегодня днём состоится Договорной матч
Дисциплина: Футбол
Цена: 3.000 рублей (кто в первый раз, тому скидка 50%)
Коэффициент: 3
Оплата: перед матчем
Все вопросы в ЛС.
Ответить
ava
ALEXIS
jora,
Считал вроде как нормально,кто хочет может пересчитать может быть + или - на одну или две тысячи просчитался но в общем плюс хороший.
Ответить
ava
jora
ALEXIS,
Да какая разница,в любом случае,с тысячи в 16 раз преумножить.Я просто в диком шоке сижу,поставил на тай-брейке на Беллучи,дак он вел 6-1 и проиграл 6-8.
Ответить
ava
ALEXIS
jora,
Да я матч смотрю.Видел что творят.Я этот матч сегодня пропустил хотя изначально хотел поставить на ТБ.
Ответить
ava
jora
ALEXIS,
Вот честно скажу,тоже хотел брать тотал больше,но Беллучи так здорово играл и решился на него поставить.
Ответить
ava
ALEXIS
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.84
Результат матча: Всем удачи!Встретимся на Олимпиаде!:)
Ответить
ava
ALEXIS
Отписываюсь сразу, что бы не было вопросов, которые уже задают в личку:

1)Эту неделю все прогнозы будут публиковаться только на моём сайте.
2)Сюда вернусь числа 28-30.
Ответить
Комментировать..