GOLD ПРОГНОЗ (Ставка 100$).
Цена: 160 ₽
Россия - Турция
Прогноз: Ф1(-3.5) Коэф. 1.9Баскетбол. Женщины. Олимпиада. 1/4 финала.
После победы в первой четверти в последней групповой игре против Француженок, наша сборная была уничтожена во второй и третьей четвертях. Россия ни разу не проигрывала сборной Турции, но на этих играх соперник выглядит очень прилично, проиграв в группе лишь "дрим-тим". Надеюсь, что последние два поражения, особенно последнее, встряхнут наших лидеров и по-хорошему зарядят на борьбу. Верим!
Начало игры: 2012-08-07 23:00
Коэффициент: 1,8 - 1,99

Прогнозы GOLD - это исключительно тщательно отобранные прогнозы, взвешенные и оцененные по всем возможным факторам и показателям. Именно исходя из уникальности данных прогнозов, их количество не может быть больше 4-5 прогноза в неделю! За счет качества и высокого уровня проходимости, а также стабильно высоких коэффициентов (более 1.7).
Играя на ставках GOLD, Ваши надежды с получением стабильного выигрыша непременно будут целиком и полностью оправданы и Вы с удовлетворением будете наслаждаться как положительными эмоциями, так и стабильно полученным ощутимым выигрышем.
Вероятность проходимости - более 90%; коэффициент - 1.90; стоимость - 160 рублей
Стабильно делая ставки по прогнозам GOLD в течение недели, пол-месяца или целого месяца, Ваш игровой банк ГАРАНТИРОВАННО будет в значительном плюсе .
Статистика платных прогнозов расчет в прибыли:
268
1
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
66-63
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
1
