Ставка дня. В проходимости нет сомнений, все ставки проанализированы. Описание внутри!

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Nikolay_one ava
Nikolay_one
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Ставка дня. В проходимости нет сомнений, все ставки проанализированы. Описание внутри!.

Цена: 99 ₽

Ваалвейк - Рода/ Боруссия Д - Вердер/ Нордсьелланд - Сендерийске

Прогноз: ИТ1 Б (1) 1,25/ Ф2 (+3) 1,2/ Ф1 (0) 1,2 (экспресс) Коэф. 1,8
1) Ваалвейк хорошо себя показал в предыдущих матчах, выиграл у ПСВ дома, но упустили победу во втором туре с Ден Гаагом. Рода никак не может найти свою игру, пропустили 6 мячей в двух играх. Ваалвейк забил 5 голов в двух матчах. Думаю здесь они как минимум раз отличатся, ну и до второго гола недалеко.
2) Боруссия - действующий чемпион. Но, как показал предсезонный турнир, идеальной формы они пока не достигли. Думаю, разгрома не будет, максимум 2-0. Ну а если Вердер постарется, могут и ничью увезти, зоть и сделать это будет трудно.
3) Нордсьелланд начал сезон плохо. Но в последних 2 играх они одержали 2 победы с общим счето 7-1. Нордсьелланд должны догонять соперников, и они должны делать это дома.
Информация о подписке на мои прогнозы - в профиле.

Начало игры: 2012-08-24 20:30
Коэффициент: 1,8 - 1,99

Ставка дня! В проходимости нет сомнений, все ставки проанализированы.
Описание внутри! Ставка есть ВО ВСЕХ БК.
betbet
312
1
Результат:
Прогноз прошел +0.44
1 возврат
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
1