Платный ординар от Iwwwan'a.
Цена: 30 ₽
Храдецка - Бюрдет
Прогноз: П1 Коэф. 1.7 (БетСити)US Open, женщины, 2 круг. Ставлю на Храдецку.
Перед турниром были сомнения в форме Храдецки, но она очень ясно опровергла их в первом круге, великолепно сыграла с Мединой Гарригес. Чешка не отдала ни одного гейма на своей подаче, сделала 11 эйсов и при всём этом выиграла 87% розыгрышей на своей первой подаче. Можно сделать однозначный вывод: подача, главное оружие чешки, в порядке.
Бюрдет - молодая американка, ей 21 год, получила здесь Wild Card. В первом круге выиграла Бачински достаточно уверенно, 2:0 (6:4,6:3), но по цифрам чего-то выдающегося не показала. Вообще, Бюрдет заявила о себе в профессиональном теннисе только в июле этого года, выиграв у Кётавонг в Стэнфорде, потом, правда, там проиграла Бартоли, но боролась. После этого было 3 турнира ITF, 2 из которых американка выиграла (Эвансвилл и Ванкувер). За пределы родного континента не выезжала вообще. Такая местная локальная звезда. Но просто так, на 2 выигранных ITF, не дойти до третьего круга Большого Шлема. Всё-таки Храдецка имеет больше опыта выступлений на высоком уровне, когда она в форме - соперницам приходится очень трудно, мы видели это в Мадриде (не очень свежий пример, понимаю), когда чешка разбушевалась, выиграла Квитову и Стосур, и только тяжёлое в прямом и переносном смысле оружие в виде Сирены Уильямс смогло остановить её в полуфинале (!) турнира WTA.
Против Храдецки всё же есть один минус: она играет тут ещё и в парном разряде, но первый матч Хлавачкова/Храдецка проведут против пары Цинк/Шавай, достаточно проходной матч намечается для чешек. Так что я не вижу серьёзного повода сливать для Храдецки.
Итак, в этом матче предвижу победу Храдецки. Ставим на чешку.
Начало игры: 2012-08-29 19:00
Коэффициент: 1,6 - 1,8
Всем привет. Представляю серию ставок от Iwwwan'a.
Прежде всего хочу поздравить всех, кто ставит на мои прогнозы. Единственная вчерашняя ставка - бесплатник (1.75) прошла уверенно.
Продолжаем делать ставки. Это - уверенный платник на сегодня. Рекомендую.
О ставках от Iwwwan'a:
Время (смотрите внимательно): начало матча - сегодня, не раньше 19:00 мск.
Коэффициент и проходимость: коэффициент 1.6 - 1.7. Проходимость высока.
Конторы: все конторы.
Гарантии: если ставка не проходит, то её стоимость возвращается вам обратно через 6 дней.
Это предусмотрено системой сайта и делается автоматически.
Покупайте и выигрывайте! Всем удачи. Iwwwan.
575
12
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)