Хоккей. КХЛ.
Цена: 100 ₽
Северсталь - Барыс / Динамо Минск - Югра / Торпедо НН - ОХК Динамо / Локомотив - СКА
Прогноз: Барыс Ф2(+2) / Динамо Ф1(+1) / Динамо Ф2(+1) / СКА ИТМ2(4.5) Коэф. 2.41571.Торпедо НН- Динамо М. Если честно, немного удивлен такими высокими кф. на Динамо: ф2(+1) 1.3, ф2(0) 1.6 и даже победа с учетом ОТ 1.9! Пусть торпедовцы играют дома, пусть у них в составе появился А. Семин, но тем не менее, победителями в этом матче хозяев я в основное время не вижу! Относительно тотала шайб я бы ставить не рискнул, но 2-3 гола в исполнении Динамо мы скорее всего должны увидеть! Любителям шампанского: победа Динамо в 1 шайбу 4.5, в 2 шайбы кф. 6!!! 2-2,2-3, 2-4, 3-5
2. Витязь- Авангард. Вот что меня всегда вводит в заблуждение, так это игра Витязя! У меня сложилось впечатление, что всем командам дано спецзадание- делиться с подмосковными хоккеистами хотя бы одним очком! А как иначе объяснить массу матчей, где они безнадежно проигрывали и вдруг, раз- два и в победителях!? Авангард играет третью игру на выезде, Череповец и Минск отняли у них массу сил, поэтому очень не рекомендую брать минусовые форы на гостей!!! Чего у Витязя не отнять- так это надежная игра вратаря Касутина+ оборона и нападение встают стеной у его ворот и не торопятся бежать в очередную атаку. Поэтому я думаю, что разгрома не будет ни в чью сторону, ф(+2) в обе стороны- железо, так же как и ТМ(6, 5.5, 5 за 1.85!) ИТМ каждого 3.5, 3!!! Любителям шампусика- победа Омска по буллитам и в ОТ (кф. 15) 1-2, 1-3, 2-3, 2-4.
3. Спартак- Авто. Видел последнюю игру Спартака с Трактором- вот уж матч, так матч! То москвичи феерили, то потом мудрить начали и после 4-1 в итоге проиграли! Вообще, мне их игра понравилась- не было той безнадеги и обреченности, которая присутствовала ранее! Потому считаю, что и сегодня нас ждет веселый хоккей, вполне вероятно, что будет масса голевых моментов и, очень надеюсь, шайб! Если и сегодня москвичи не выиграют- боюсь, всю команду можно смело отправлять в ВХЛ! В общем, берем любые плюсовые форы и даже нулевую на хозяев, ИТБ1(2, 2.5), желающим слегка рискнуть ф(-1) за 1.9!!! 4-2, 5-3, 3-3.
4. Локомотив- СКА. Много писать здесь не буду- питерцы лидеры по всем статьям, имеют шикарную беспроигрышную серию, все козыри в их руках… Но если они сегодня сыграют так же, как в Мытищах с Атлантом, не видать им сегодня победы, ярославцы костьми лягут, но минимум 1 очко заберут! Так что ставим все плюсовые форы на хозяев, желающим рискнуть п1 за 2.9, п1 в осн время за 3.15! ИТМ2(3.5, 3) за 1.77- подарок буккеров- Семен Варламов вам не халам- балам!!! 3-1, 2-1, 3-2, 2-0!
5. Динамо Мн- Югра. Ну здесь хозяева должны брать игру однозначно! Третья игра дома, новый ‘старый’ тренер, поддержка болельщиков, соскучившихся по победам, что еще нужно??? ИТМ2(3, 2.5) за 1.57- подарок буккеров, думаю, вряд ли гости забьют больше 1-2 голов отличному финскому парню! ТМ(6, 5.5, 5 и даже 4.5!!!). В общем, ставим любые плюсо- нулевые форы на Минск! Желающим слегка рискнуть ф1(-1) за 2.15 и ИТМ2(2, 1.5) за 2.85!!! 3-1, 2-0, 3-0, 4-1! На всякий случай 0-0 кф. 75 не забудьте 100 руб. поставить, Югра на это способна, судя по прошлому сезону!
6. Ну и последний матч Донбасс- ММГ. Тоже много расписывать не буду, все таки класс команд совершенно разный. Вчера руководство украинского клуба заявило, что кредит доверия Шуплеру огромен, так что не думаю, что нас ждет сегодня что либо сверхестесственное в исполнении хозяев- максимум ничья в осн время. ИТМ1(3, 2.5)- отличные кф для пресса, так же как и любая плюсо- нулевая фора на ММГ. Любителям рискнуть ф2(-1, -1.5) за 2.4!!! 2-2, 1-3, 2-4
Начало игры: 2012-10-24 19:00
Коэффициент: 2,2 - 2,5
Эксклюзивный качественный анализ ситуации для каждого из 6 матчей игрового дня КХЛ (примеры в моей ветке и в сегодняшнем бесплатнике), в котором дается множество вариантов возможных ставок для каждого конкретного матча. Простор для Вашего личного творчества! Плюс самый, на мой взгляд, надежный вариант с кф. больше 2,2. Бетсити.
450
9
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
ОХК, за что? Динамо...
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
