UpTips.
Цена: 55 ₽
Возняцки К. - Хантухова Д. / Жазири М. - Лааксонен Х.
Прогноз: 1-й сет Ф1(-1.5) / Победа Жазири М. Коэф. 1.70У кого нету 1-й сет Ф1(-1.5) могут взять Ф(-4.5), в проходе которой я уверен не меньше первой.
Возняцки уверенно движется к победе на турнире чемпионов WTA. Сумела разгромить Винчи Р. со счетом 2:0 (6:3, 6:1) и Хси Сувэй 2:0 (6:2, 6:2). Смотрел вчера игру с Винчи, Каролин отлично играла, хорошо играет на первой подача, а также очень хорошо и на второй. В это время Хантухова Д. же попала на этот турнир только за достижения еще в начале сезона где она отлично играла, сейчас же она вообще даже на 20% не показывает той игры. Очень плохо играет на второй подаче, так же не в порядке сейчас первая подача. Так что такая маленькая фора в первом сете должна проходить без особых проблем, будет достаточно и одного брейка.
Жазири М. будет защищать свой титул который он выиграл в прошлом году, Лааксонен Х. же будет играть у себя дома, но что стоит заметить он грунтовик, но обладает очень хорошей подачей, но совсем не умеет ей пользоваться, очень не удобно ему играть на таком покрытии но будет играть, так как дома все же. Жазири М. же в первом круге обыграл Стаховского, показав при этом хорошую игру, не можно сказать что Стаховский отдал игру, он играл хорошо, просто Жазири был лучше, лучше играл в розыграшах. Также у Жазири М. больше опыта, очень много он играет на индуре, занимает 36 место в рейтинге на нем. Должен обыгрывать грунтовика.
Начало игры: 2012-11-01 20:15
Коэффициент: 1,6 - 1,8
Аналитические прогноз с полным описанием
Кф.: 1.70
Кф.: 1.70
Платный прогноз на теннис. Те кто не знаком с моими прогнозами могут посмотреть их в моем профиле, прогнозы во первых с полным описание и привидением фактов почему именно такой исход будет, а также важные статистические данные.
Пример прогноза (описание и т.д) что внутри: смотреть все прогнозы

Ну мне больше нечего сказать, смотрите и любите теннис!
Всем спасибо!
Всем спасибо!

187
1
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Каролин удивляет
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
