Биатлон. Кубок Мира. Эстерсунд. Гонка преследования.
Цена: 40 ₽
Легюллек Ж.-Ф./Бергер Т. - Хенкель А.
Прогноз: Займет место с 1-го по 5-е : Нет к.1,34 / П1 к.1,3 Коэф. 1,741. После фееричного выступления во вчерашнем спринте канадцу очень трудно сегодня будет настроиться на гонку, проявить хладнокровность во время стрельбы, вчерашняя гонка забрала слишком много сил моральных, нервных и физических. Претендентов на попадание в первую пятерку очень много, поэтому вряд ли мы сегодня там увидим канадца, тем более что отрыв его от основной группы не так велик.
2. Т. Бергер на 10 км. дистанции имеет преимущество над Хенкель в 2-3 выстрела, при такой форе и стартовом запасе в 27 сек. прохождение данной ставки очень перспективно.
Начало игры: 2012-12-02 13:30
Коэффициент: 1,6 - 1,8
Биатлон. Экспресс на 2 события, можно поставить во многих бук. конторах (коэф. по бк Бетсити 1,74). Имеется подробное описание внутри с обоснование выбора спортивного события. Время на начало первого события указано московское.

166
1
Результат:
Прогноз прошел +0.74
1) 16-е место + 2) П1+
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
1
