Хороший экспресс из 2-х событий с коэф. 1,94

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
maclaud ava
maclaud
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Хороший экспресс из 2-х событий с коэф. 1,94.

Цена: 75 ₽

Лацио - Ювентус / Амур - Донбасс

Прогноз: Проход 2 к. 1,62 / Ф1(+2,5) к. 1,2 Коэф. 1,94
1. Футбол. Кубок Италии. 1/2 финала. Ответные матчи.

Первый матч между этими командами завершился со счетом 1:1, то есть Ювентусу в данном матче для прохождения в финал необходимо обязательно забивать мяч в ворота соперника.

Антонио Конте представил список из 21 футболиста на ответный матч полуфинала Кубка Италии против "Лацио", который пройдет на "Стадио Олимпико".

Андреа Пирло и Себастьян Джовинко вернулись в заявку. Напомним, что в прошлый вторник участие в игре они не принимали из-за травм. Фабио Квальярелла отбыл трехматчевую дисквалификацию в рамках КИ и также включен в список заявленных игроков.

Полный список выглядит следующим образом:

1 Буффон
4 Касерес
6 Погба
8 Маркизио
9 Вучинич
11 Де Челье
12 Джовинко
13 Пелузо
15 Барцальи
19 Бонуччи
20 Падоин
21 Пирло
23 Видаль
24 Джаккерини
26 Лихтштайнер
27 Квальярелла
30 Сторари
32 Матри
33 Исла
34 Рубиньо
39 Марроне

На кону стоит выход в финал Кубка Италии, тесть команды должны играть на все 100% в этом матче. Для Ювентуса в этом сезоне совершенно не ясно станет ли он чемпионом в этом году и как выступит в ЛЧ этой весной, поэтому трофей в виде Кубка Италии, который будет разыгрываться в мае месяце может оказаться совсем не лишним для команды из Турина.
В очных встречах Ювентус совсем не плохо играет с Лацио:
22.01.13 Ювентус - Лацио 1:1 (0:0)
17.11.12 Ювентус - Лацио 0:0 (0:0)
11.04.12 Ювентус - Лацио 2:1 (1:1)
26.11.11 Лацио - Ювентус 0:1 (0:1)
02.05.11 Лацио - Ювентус 0:1 (0:0)

В связи с вышеизложенным предлагаю взять в экспресс событие, что Ювентус пройдет в финал Кубка Италии за коэф. 1,62

2. Хоккей. КХЛ.
Для Донбасса это будет 4 выездная игра в подряд из их восточного турне по России, а для Амура это будет последняя игра на домашней арене в этом розыгрыше чемпионата КХЛ.

Донбасс добился 2 победы в 3 выездных поединках и одержать еще одну в матче с Амуром будет не просто. У донецкой команды очень мало было времени на восстановление и подготовку к этому матчу с учетом перелета из Новосибирска и раннего начала данного матча.
Амур будет костьми ложиться в последнем матче перед своими болельщиками, что бы добыть очки в этой игре.

В связи с вышеизложенным предлагаю взять в данный экспресс событие, что Амур не проиграет с разницей более 2-х шайб с коэф. 1,2.
Можно также взять Ф1(+2,0) за коэф. 1,3

Начало игры: 2013-01-29 23:45
Коэффициент: 1,8 - 1,99

Экспресс на 2 события, включая матч КХЛ. Можно поставить во многих бук. конторах (коэф. по бк Бетсити 1,94). Имеется подробное описание внутри с обоснование выбора спортивного события. Время на начало первого события указано московское.


bet
366
1
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
1) 2:1- 2) 1:4-
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
1