№17. Экспресс - тактический анализ событий

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
BARCA. ava
BARCA.
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

№17. Экспресс - тактический анализ событий.

Цена: 49 ₽

Тсонга Дж. - Раонич М., Квитова П. - Кириленко М., Федерер Р. - Вавринка С.

Прогноз: Ф2(+4,5), П1, П1 Коэф. 2,1
1) Не опасен сейчас Тсонга. Нет той игры которая была в Австралии. Подача в сете стабильно подводит, глупые невынужденные ошибки в каждом матче. Если сегодня Милош будет предельно сконцентрирован на своей подаче, то шансы Жо значительно упадут. Скорее всего каждый сет будет на ТБ(10,5).

2) Конечно Маша удивила вех своей победой над Агнешкой, но она играла против защитного тенниса и теперь предстоит сыграть против силового мастерства Петры с отличной подачей и пушечными ударами с задней. Скорее всего матч будет на тотал больше, но не сомневаюсь в победе Квитовой в 2 сета.

3) Такой исход можно уже взять просто по статистике встреч. Но если серьезно, то нечем Стэну обыграть Федю. Всетаки у них есть разрыв в классе игры. Разноса не будет, но победа Роджера однозначно.

Начало игры: 2013-03-13 23:30
Коэффициент: 2,0 - 2,2

Лучший спортивный аналитический анализ!!

Но моих прогнозах советую играть небольшими суммами от банка, постепенно увеличивая сумму ставки

New Теперь к прогнозам добавлено описание

Есть во всех конторах

Статистика ставок:
 Показать / Скрыть текст


bet
171
2
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
+-+
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
2
ava
Васик046
14 мар 00:30 Квитова, Петра - Кириленко, Мария 1:2 (6:4, 4:6, 3:6)
Ответить
ava
Васик046
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: +-+
Ответить
Комментировать..