Платный ординар от Iwwwan'a. Теннис.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Iwwwan ava
Iwwwan
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Платный ординар от Iwwwan'a. Теннис.

Цена: 40 ₽

Томич - Гоффин

Прогноз: П1 Коэф. 1.62 (Bwin)
Турнир в Вашингтоне. На мой взгляд, Томич тут явный фаворит. Да, он не играл после Уимблдона, но это означает, что он восстановился и на любимом харде готов играть в полную силу. В Америке быстрые корты - для Томича это будет служить преимуществом. Травяной сезон, кстати, австралиец отыграл достаточно достойно, ну не провалил уж точно.

Гоффин - игрок уровнем гораздо ниже Томича (берём Томича, который играет, а не ходит вальяжно по корту). Здесь бельгиец уже провёл один матч - выиграл у Лу, но совсем не убедил. Давайте глянем статистику.

29.07. Goffin D. - Lu Y. 1R 6-4, 6-4
Эйсы - 5
Двойные ошибки - 8
% первой подачи - 59
Выигрыши на первой подаче - 57%
Выигрыши на второй подаче - 47%
Брейк-пойнтов у соперника - 9
Брейков у соперника - 5

Отвратительные цифры. Для мужского разряда и тем более на харде это - откровенно плохо. И тем не менее, Гоффин выиграл. Томич имеет отличную подачу, бельгийцу будет очень трудно взять геймы австралийца. А свои он отдаёт достаточно частно, как мы видим.

Итак, победа Томича за счёт более высокого класса, более уверенной игры на харде и лучшей подачи. Уверенно. Ставим. Удачи.




Начало игры: 2013-07-31 01:30
Коэффициент: 1,6 - 1,8

Всем привет. Представляю серию ставок от Iwwwan'a.

Прежде всего хочу вновь поздравить всех, кто ставит на мои прогнозы. Сегодня уже прошло 2 ставки из 2: платник (1.99) и бесплатник (1.8).

Продолжаем делать ставки. Это - уверенный платник на ночь. Рекомендую. Будут и ещё ставки, следите за публикациями.


О ставках от Iwwwan'a:



Время (смотрите внимательно): начало матча - этой ночью, то есть уже 31 июля, не раньше 1:30 мск.


Коэффициент и проходимость: коэффициент 1.45 - 1.65. Проходимость высока.


Конторы: все конторы.


Гарантии: если ставка не проходит, то её стоимость возвращается вам обратно через 6 дней.
Это предусмотрено системой сайта и делается автоматически.


Покупайте и выигрывайте! Всем удачи. Iwwwan.
247
2
Результат:
Прогноз прошел +0.62
2:0(6:1,6:3). Уверенно, всех поздравляю.
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
2
ava
Iwwwan
На вопросы готов ответить. Всем удачи.
Ответить
ava
Iwwwan
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.62
Результат матча: 2:0(6:1,6:3). Уверенно, всех поздравляю.
Ответить
Комментировать..