Ставка дня!! Не пропустите!

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
shunbal ava
shunbal
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Ставка дня!! Не пропустите!.

Цена: 50 ₽

ПСЖ - Бордо

Прогноз: Ф1(-1) Коэф. 1,85
Футбол. Франция. Суперкубок. Либревиль
22:45 ПСЖ - Бордо
Прогноз: Ф1(-1) за 1,85

Лига 1 продолжает активно пиариться. Вот уже в пятый раз матч за Суперкубок страны пройдет далеко за пределами Франции. После Канады, Туниса, Марокко и США очередь дошла до Габона. Именно там, в Либревиле, на сорокатысячном «Стад д’Ангондже» звездный «ПСЖ» и неуступчивый «Бордо» разыграют первый трофей нового сезона. Сезона, который, судя по всему, запомнится всем почитателям французского футбола надолго.

И парижане, и жирондинцы доселе принимали участие в игре за Суперкубок по шесть раз. Бордосцы брали трофей трижды, а вот парни из столицы сподобились на победу всего дважды. Последний успех «Бордо» датирован 2009 годом, когда «фиолетовые» без особых проблем переиграли «Генгам». «ПСЖ» не выигрывал Суперкубка с далекого уже 1998 года. Тогда «принцы» справились с «Лансом» (1:0).

"ПСЖ" вновь не дремал на трансферном рынке и совершил очередную громкую покупку. В стан парижской команды перешёл Эдинсон Кавани, и теперь уругвайцу предстоит научиться играть в паре с Златаном Ибрагимовичем, если, конечно, швед всё-таки останется в "ПСЖ". Вопросов перед новым сезоном у Блана куда больше, чем ответов. При этом времени на размышление у него практически нет. Результат нужен руководству сиюминутно. Конечно, Суперкубок не входит в число приоритетных трофеев, но победа определённо порадует арабских владельцев.

У "Бордо" задачи поскромнее. От провала в прошлом сезоне команды Франсиса Жийо спасла лишь победа в Кубке Франции. Но в этом успехе не обошлось и без доли везения, всё-таки соперники у "Бордо" были откровенно слабые, а все лидеры споткнулись ещё до полуфинальной стадии. Сможет ли "Бордо" сделать шаг вперёд в новом сезоне? Говоря откровенно, пока я не вижу для этого поводов.

Итог:
Первоначально не планировал ставить на этот матч, но когда прочитал интервью Франсиса Жийо сразу передумал: «Я не выпущу на поле сильнейший состав, но это будет команда, которую можно будет увидеть по ходу сезона. Запасные футболисты получат свой шанс рано или поздно», – заявил Жийо. Традиционно у ПСЖ проблемы с Бордо, но в этот раз есть все предпосылки к тому что парижский суперклуб выиграет без проблем. Они сохранили своих лидеров и подошли без травм, приобрели Кавани в паре с Ибрагимовичем будет убойная связка вопрос только кто будет играть в оттяжке. Бордо потерял Бенуа Тремулина ушедшего в Динамо Киев, а на замену куплен Жереми Бреше из Труа, замена не равносильная ведь Бенуа был важным игроком. Так как Бордо будет играть не основой тогда у ПСЖ еще больше шансов на успех.

Так же важно, что Блан вывел Бордо на новый уровень. Блан, который тренировал жирондинцев в период с 2007 по 2010 годы, отметил, что эта игра станет для него особенной.

«Это особенный для меня матч. У меня остались прекрасные воспоминания о Бордо, о сотрудниках, руководстве и клубе в целом. Играть в Либревиле – это кое-что новенькое, но у нас матч и трофей, который нужно выигрывать», – цитирует Блана официальный сайт ФИФА.

Именно под руководством обладателя Кубка мира 1998 года «Бордо» стал чемпионом Франции в сезоне-2008/09.

Бордо сильно изменилось, но все равно есть еще те основы которые заложил Лоран и этим он воспользуется.


Начало игры: 2013-08-03 21:30
Коэффициент: 1,8 - 1,99

bet
350
3
Результат:
Возврат
2-1
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
3
ava
arif84
На сколько уверен в ставке?
Ответить
ava
shunbal
Цитата: arif84
На сколько уверен в ставке?

с учетом того что соперник будет играть не сильным составом достаточно хорошо уверен
Ответить
ava
shunbal
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0
Результат матча: 2-1
Ответить
Комментировать..