Отлично продуманный прогноз (коэф 2,45)

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
shunbal ava
shunbal
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Отлично продуманный прогноз (коэф 2,45).

Цена: 50 ₽

КПР - Шеффилд У

Прогноз: Ф1(-1) Коэф. 2,45
Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
18:00 КПР - Шеффилд У
Прогноз: Ф1(-1) за 2,45

КПР сумел сохранить не только Реднаппа давшего слово опуститься в пучину чемпионшипа вместе с командой, но и своих лидеров Лоика Реми, Жулио Сезара и других. Теперь у Рейджеров самый сильный состав в лиге и лучший английский тренер современности. Разве можно не вернутся в АПЛ? Это не Болтон, который в прошлом сезоне играл в чемпионшипе. Тут команда сильней и тренер опытней, так что думаю КПР с первого раза вернется.

По Жулио Сезару все сделки сорвались как мне кажется во многом это связанно со Сколари, который знает что такое английский футбол ведь он тренировал Челси и кому если не ему знать что чемпионшип самая ровная лига в европе и тут у основного вратаря Бразилии будет куда больше работы и это только его подведет в лучшей форме к ЧМ2014, так что это я вижу основной причиной того что Сезар остался в КПР.

Реми банально проще его цена высока и никто не хочет платить столько Ньюкасл пытался приобрести его, но в итоге купил Гомиса из Лиона не желая платить 12млн, на нападающего Лиона к слову только 8 потратили.


КПР неплохо поработали на трансферном рынке. Избавились от баласта Mackie, Bosingwa, Tal Ben Haim, Cerny, Cisse это те кто много получал а играли неважно и лишь потеря Самбы плоха, но и то держать такого перебежчика нет смысла если он не хочет играть за вас.

А вот приобретения прибавили еще позитива вкупе с ушедшими: Чарли Остин - Реми будет убойная связка и имеет все шансы стать лучшей в лиге, а на подхвате будет Замора, Karl Henry призван заментировать центр поля очень сильный полузащитник, которого хотели купить многие клубы АПЛ, но травма в прошлом году отпугнула, ну и зря а вернулся то он и показал на что способен, Ричард Данн, Дэнни Симсон, Антон Фердинанд это те кто значительно усилят команду и позволят сыгратьна несколько фронтов, могут даже на какой то кубок (Лиги или Англии) замахнуться.

Не понятна только ситуация с эксцентричным Джои Бартоном.

Шеффилд типичный середняк ничего особенного. Последние годы их бюджет сильно урезан по сравнению с их тезками Юнайтед. В прошлом году бились за выживание и сохранили прописку и в этом будет тоже самое.

Начало игры: 2013-08-03 18:00
Коэффициент: 2,2 - 2,5

bet
311
1
Результат:
Возврат
2-1 волевая победа
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
1
ava
shunbal
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0
Результат матча: 2-1 волевая победа
Ответить
Комментировать..