Платный ординар от Iwwwan'a (№2). Теннис. ставка

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Iwwwan ava
Iwwwan
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Цена: 40 ₽
Беккер - Бемельманс
Прогноз: П1
Коэф. 1.55 (БетСити)
Турнир в Эккентале. Рекомендую ставить на Беккера.

Немец по сетке одолел более серьёзных соперников, в частности Бека и Брауна. Причём играл немец достаточно уверенно, да, было 2 матча в три сета, но я не сказал бы, что были какие-то серьёзные проблемы там у Беккера, рабочие победы. Бемельманс уверенно прошёл по турниру, в полуфинале, правда, проиграл первый сет посредственному Пюцу, но потом взял игру под свой контроль полностью. Однако, скажем, Пюц и Гройль, с которыми Бемельманс встречался в 1/4 и 1/2 - гораздо более слабые соперники, чем те теннисисты, которых прошёл Беккер, поэтому сравнивать тут некорректно.

По уровню игры, по опыту лучше Беккер. В розыгрышах он должен иметь преимущество. Мотивация, думаю, имеется. Это - домашний челленджер, финал, уверен, что Беккер будет играть в полную силу. А если так - то побеждать Бемельманса он должен, как более классный теннисист.

По личкам 2:0 в пользу Беккера, оба матча сыграны в 2012 году, оба немец выиграл со счётом 2:1.

Итак, ставим на Беккера. Удачи.

Платный ординар от Iwwwan'a (№2). Теннис
Коэффициент: 1,4 - 1,6

Всем привет. Представляю серию ставок от Iwwwan'a.

Прежде всего хочу вновь поздравить всех, кто ставит на мои прогнозы: сегодняшний утренний платник прошёл.

Продолжаем делать ставки. Это - уверенный платник на сегодня, есть также ещё один платник. Рекомендую эти варианты. Будет также бесплатник, следите за публикациями.


О ставках от Iwwwan'a:

 Показать / Скрыть текст


Время (смотрите внимательно): начало матча - сегодня, не раньше 17:00 мск.


Коэффициент и проходимость: коэффициент 1.4 - 1.6. Проходимость высока.


Конторы: все конторы (я делаю ставку в БетСити)


Гарантии: если ставка не проходит, то её стоимость возвращается вам обратно через 6 дней.
Это предусмотрено системой сайта и делается автоматически.


Покупайте и выигрывайте! Всем удачи. Iwwwan.
213
2
Результат:
Прогноз прошел +0.55
2:1(2:6,7:6,6:4). Всех поздравляю.
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
2
ava
Iwwwan
На вопросы готов ответить. Всем удачи.
Ответить
ava
Iwwwan
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.55
Результат матча: 2:1(2:6,7:6,6:4). Всех поздравляю.
Ответить
Комментировать..