Зимние виды спорта. Биатлон. Кубок мира IBU. Хохфильцен. Эстафета. Женщины. Сравнения точный прогноз с аналитикой от mcleud76. сегодня

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
mcleud76 ava
mcleud76
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Цена: 50 ₽
Германия - Россия 
Прогноз: Кто лучше. Россия
Коэф. 1.82
Добрый день. Предлагаю сегодлня сыграть на Россию, у них самый сбалансированный состав, а вот у Германии - две дебютанки, а значит они обе могут провалиться психологически, к тому же Каммер самая медленная из всех. Вообщем жду, что наши будут бороться за 1 место, а немки не войдут в призеры.

БИАТЛОН!
Коэффициент: 1,8 - 1,99

Прогноз на сравнение сборных, кто выше. БИАТЛОН.
130
5
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Германия - Россия Кто лучше Россия 
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
5
ava
mcleud76
1 этап. Россия +9
Германия +22,7
Ответить
ava
mcleud76
2 Этап. Россия +0
Германия +28,5
Ответить
ava
mcleud76
3 Этап. 1.Россия +0
2.Германия +19
Ответить
ava
mcleud76
ДА уж русские бабы, как всегда , Глазырина все как всегда за...ла , реально 3 спортцменки рвали жилы, чтобы Глазурь лежа промазала так чтобы бежать круг, надеюсь ей темную сделаю подруги, а лушче ногу сломали, чтоб Россию не позорила больше.
Ответить
ava
mcleud76
круто Глазурь проиграла немецкой девочке 1 мин 20 сек, может пора закончить свои бездарные выступления
Ответить
Комментировать..