Теннис

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
prognoz-sport ava
prognoz-sport
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Теннис.

Цена: 35 ₽

Мельцер-сеппи

Прогноз: Ф.1(-3.5) надежнее п.1 за 1.46 Коэф. 2
давал победу сеппи против бразильца прошло!теперь судя по тому как пробрались в полуфинал наши соперники,можно сделать вывод,что сил осталось больше у австрийца.личные встречи в пользу сеппи,но это было аж в 2008 году.к этому времени мельцер показал хорошие результаты поэтому рискнем взять фору.

Начало игры: 2010-07-24 16:35
Коэффициент: 2,0 - 2,2

Прогноз на теннис.как я давал в прошлый раз победу Сеппи против бразильца и написал,что прогноз хороший!теперь я вам скажу ,что этот еще лучше. Матч мельцер -сеппи личные встречи 1-2 два раза сеппи выиграл и два раза на грунте.оба в хорошей форме,но есть нюанс ...его прочтет подписавшийся.
430
2
Результат:
Прогноз прошел +1.00
6-4 -6-2
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
2
ava
prognoz-sport
Хочу сказать,что кто подписывается на месяц и играет не отходя от наших ставок ,то в конце месяца имеет от 15-100% чистой прибыли.

Хочу сказать,что кто подписывается на месяц и играет не отходя от наших ставок ,то в конце месяца имеет от 15-100% чистой прибыли.
Ответить
ava
prognoz-sport
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 1
Результат матча: 6-4 -6-2

я же говорил, что прогноз хороший wink
Ответить
Комментировать..