Prognozist.ru - ваш надежный помощник в мире ставок на спорт

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
Айнтрахт Франкфурт - Аугсбург
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Домашнее преимущество: Айнтрахт играет на своем стадионе "Дойче Банк Парк", что обычно придает команде дополнительный импульс и поддержку со стороны болельщиков. Это может стать важным фактором в достижении победы.

Статистика личных встреч: Айнтрахт имеет хороший рекорд в последних встречах с Аугсбургом, не проигрывая в 7 из 8 последних матчей в Бундеслиге. Этот статистический тренд может повлиять на уверенность команды перед матчем.

Атакующий потенциал: Даже несмотря на потерю нескольких ключевых игроков из-за травм, Айнтрахт обладает сильным атакующим составом и способен создавать моменты в матчах. Это может помочь команде забить голы и доминировать в атаке.

Форма на домашнем поле: Айнтрахт выглядит более уверенно и надежно, когда играет дома. Команда не проигрывала в последних нескольких матчах на своем стадионе, что указывает на ее силу и способность к победам перед своими болельщиками.

Статистика жёлтых карточек и фолов: Учитывая статистику судьи и статистику команд по фолам и желтым карточкам, можно предположить, что матч будет проходить без существенных инцидентов и дисциплинированно, что создает условия для успешной игры Айнтрахта.

Мотивация: С учетом того, что Айнтрахт все еще претендует на место в Лиге конференций на следующий сезон, команда будет мотивирована показать хороший результат и выиграть важные очки в этом матче против прямого конкурента.

Учитывая эти факторы, можно ожидать, что Айнтрахт будет стремиться к победе в матче и имеет все шансы на успешный результат.
Ubekan ava
Ubekan
ROI: 6.29%
Рейтинг: 9.76
2
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Дженоа - Лацио
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Отсутствие ключевых игроков в нападении: Обе команды столкнутся с отсутствием нескольких ключевых игроков в атаке из-за травм, таких как Малиновский у Дженоа и Иммобиле у Лацио. Это может снизить эффективность команд в атакующих действиях и уменьшить вероятность забития большого количества голов.

Сбалансированная оборона: Обе команды демонстрируют неплохую оборонительную игру, пропуская в среднем менее 1.5 голов за матч. Это указывает на то, что защитные линии обеих команд могут успешно противостоять нападениям соперника и ограничить количество голов в матче.

Статистика личных встреч: Исторически матчи между Дженоа и Лацио часто проходили с небольшим количеством забитых голов. Учитывая это, можно предположить, что и в текущем матче команды могут оказаться настороже и предпочтут играть осторожно, что может привести к низкому счету.

Статистика атаки: Обе команды не показывают высокий средний тотал голов за матч в текущем сезоне, а также несколько ключевых игроков в атаке будут отсутствовать. Это может замедлить темп игры и сделать ее менее продуктивной в атаке.

Тактика и судейство: Учитывая статистику судьи, который обычно не назначает много желтых карточек и пенальти, а также статистику команд по количеству фолов и предупреждений, можно ожидать, что матч будет проходить в дисциплинированном темпе, что также может снизить количество голов.

Учитывая все эти факторы, можно предположить, что в матче между Дженоа и Лацио вероятность забития не более 2 голов достаточно высока.
Ubekan ava
Ubekan
ROI: 6.29%
Рейтинг: 9.76
4
Комментарии 0
# Футбол – Германия – 2-я бундеслига
#
#
Эльверсберг - Шальке 04
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Историческое превосходство: Несмотря на то что в предыдущих встречах Эльверсберг один раз одержал победу, исторический анализ показывает, что Шальке обладает большим опытом и качеством. Это может быть важным фактором мотивации для команды Шальке, а также создать психологическое преимущество перед соперником.

Форма и результаты: Шальке показывает уверенные результаты в последних матчах. Команда не только забивает много голов, но и демонстрирует солидную защиту. Это позволяет им быть более уверенными и амбициозными в предстоящей игре против Эльверсберга.

Атакующий потенциал: Шальке имеет в своем арсенале опытных и талантливых нападающих, способных создавать много опасных моментов перед воротами соперника. Это может стать ключевым фактором в матче, особенно учитывая некоторые слабости в обороне Эльверсберга.

Домашнее преимущество: В предыдущей встрече, когда Шальке выступал в роли хозяев, они одержали победу. Это может создать дополнительную уверенность в своих силах и мотивацию для команды на этот раз.

Амбиции и стремление к успеху: Шальке, будучи традиционно сильной командой, всегда стремится к победам и высоким результатам. Их амбиции и стремление к успеху могут стать ключевыми факторами, мотивирующими команду к победе в предстоящем матче.

Учитывая все эти факторы, можно сделать вывод о том, что у Шальке есть все шансы на успешный результат в матче против Эльверсберга. Их опыт, форма и атакующий потенциал позволяют рассчитывать на победу в этой встрече.
Ubekan ava
Ubekan
ROI: 6.29%
Рейтинг: 9.76
6
Комментарии 0
# Футбол – Германия – 2-я бундеслига
#
#
Нюрнберг - Падерборн 07
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Домашнее преимущество и мотивация: Для Нюрнберга игра на собственном стадионе — это не просто футбольный поединок, это возможность встречи с собственными болельщиками, которые дарят им энергию и поддержку. Это может стать ключевым фактором, мотивирующим игроков к победе. Психологический настрой и уверенность на родной арене могут стать дополнительным стимулом для команды.

Историческое превосходство: Исторические данные указывают на преимущество Нюрнберга в противостояниях с Падерборном. Они показывают доминирование Нюрнберга в предыдущих матчах, что может повысить их уверенность в своих силах и веру в успех в текущей игре. Это также может оказать психологическое давление на команду Падерборн.

Форма игры и результаты: Нюрнберг демонстрирует впечатляющую форму в последних матчах, что отражается в их высоком положении в турнирной таблице. Они проявляют себя как команда, способная забивать много голов и защищать свои ворота. Это создает определенные ожидания от команды и доверие в их способности побеждать.

Слабости соперника и возможности для атак: Несмотря на уверенное положение в таблице, у Падерборна есть недостатки в обороне, которые могут быть использованы Нюрнбергом. Их переменчивая игра может создать дополнительные возможности для атакующих действий со стороны Нюрнберга, что может привести к забитым голам и, как следствие, к победе.

Травмы и составы команд: Обе команды сталкиваются с проблемами в виде травмированных игроков, но ключевые футболисты обеих команд будут доступны для игры. Это означает, что Нюрнберг сможет выступить в полном составе и использовать свои лучшие силы для достижения победы.

Исходя из всего вышеперечисленного, можно утверждать, что Нюрнберг имеет все шансы на успешный результат в предстоящем матче против Падерборна. Взяв во внимание их домашнее преимущество, форму игры и историческое превосходство, можно ожидать от них мотивированной и успешной игры на поле.
Ubekan ava
Ubekan
ROI: 6.29%
Рейтинг: 9.76
8
Комментарии 0
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
Краснодар - Факел
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Нужда в победе: Краснодар находится на втором месте в турнирной таблице и отстает от лидирующего Зенита на четыре балла. Для сохранения шансов на чемпионство команде необходимо побеждать в каждом матче, особенно против относительно слабого соперника, такого как Факел.

Домашнее преимущество: Краснодар будет играть на своем поле, что обычно придает команде дополнительную мотивацию и энергию. Домашняя атмосфера и поддержка болельщиков могут стать ключом к успешному выступлению.

Исторические данные: История очных встреч указывает на то, что Краснодар имеет преимущество над Факелом. Даже если предыдущие встречи заканчивались ничьей, это может повысить уверенность команды в своих силах и мотивацию к победе.

Форма игры: Краснодар продемонстрировал хорошую игру в последних матчах, несмотря на некоторые проблемы в обороне. Они забивают много голов и способны создавать опасные моменты в атаке, что может стать ключом к победе против Факела.

Травмы в составе Факела: Отсутствие некоторых ключевых игроков в составе Факела из-за травм может ослабить команду и создать дополнительные возможности для успешных атак со стороны Краснодара.

Учитывая эти факторы, можно предположить, что Краснодар имеет хорошие шансы на победу в матче против Факела.
Ubekan ava
Ubekan
ROI: 6.29%
Рейтинг: 9.76
32
Комментарии 0
# Теннис – Турнир ITF – Китай – Шэньчжэнь – Женщины – Одиночный разряд – 1/4 финала
#
#
Ц.Лу - Ц.Ван
Победитель 1-го сета с учетом форы Лу, Цзя-Цзин (+1.5)
Ставка: 675 (10%)
ProcessBet2024 ava
ProcessBet2024
ROI: -10.20%
Рейтинг: -1.36
30
Комментарии 0
# Футбол – Австралия – A-лига
#
#
Ньюкасл Джетс - Веллингтон Феникс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Домашнее преимущество: Ньюкасл будет играть на своем поле, что обычно придает команде дополнительную мотивацию и энергию. Домашние матчи часто создают благоприятную атмосферу для команды и поддерживают ее в духе.

Мотивация: Ньюкасл занимает нижнюю часть таблицы и нуждается в победах, чтобы подняться вверх по рейтингу. Это добавляет команде дополнительную мотивацию для успешного выступления и победы.

История встреч: В прошлых матчах Ньюкасл показывал хорошие результаты против Веллингтона. Несмотря на то, что история не всегда предсказывает будущие результаты, успехи в предыдущих встречах могут повлиять на уверенность и моральную поддержку команды.

Форма команды: В последних матчах Ньюкасл продемонстрировал улучшение своей игры и смог заработать очки. Это свидетельствует о том, что команда находится в подъеме и готова к победе.

Травмы в составе Веллингтона: Наличие травм у ключевых игроков Веллингтона может сказаться на их игре и ослабить команду. Это может создать у Ньюкасла дополнительные возможности для успешных атак и забития голов.

Атакующая игра Ньюкасла: Ньюкасл обладает сильной атакующей линией, способной создавать опасные моменты в воротах соперника. Стабильная атакующая игра может стать ключом к победе в матче.

Учитывая эти факторы, Ньюкасл имеет хорошие шансы на победу в матче против Веллингтона.
Ubekan ava
Ubekan
ROI: 6.29%
Рейтинг: 9.76
38
Комментарии 0
# Теннис – Турнир ITF – Китай – Шэньчжэнь – Женщины – Одиночный разряд – 1/4 финала
#
#
Ц.Лу - Ц.Ван
Результат, 1-й сет Лу, Цзя-Цзин (победа)
Ставка: 750 (10%)
ProcessBet2024 ava
ProcessBet2024
ROI: -10.20%
Рейтинг: -1.36
44
Комментарии 0
# Хоккей – МХЛ – Плей-офф – Финал
#
#
Локо - СКА-1946
Тотал голов Больше 5
Ставка: 92 (1%)
История личных встреч: В предыдущих 56 матчах между этими командами было заброшено в общей сложности 288 шайб, что означает среднее количество шайб на матч около 5.14. Этот показатель указывает на склонность обеих команд к забиванию во время их встреч.

Последние результаты и статистика: Обе команды имеют высокие показатели забитых голов за последние 10 матчей. СКА-1946 забил в среднем 3.9 голов за матч, а Локо забил 3.2 гола за матч. Это говорит о том, что обе команды в хорошей форме в атакующем плане.

Тактика игры: Обе команды играют атакующий хоккей, стремясь к забитию большего количества шайб. У СКА-1946 особенно выражена атакующая игра, что может привести к открытой игре и большему количеству забитых голов, но при этом у них также высокое среднее количество пропущенных голов за матч (2.2), что означает возможность и для Локо создать опасные моменты в атаке.

Форма и мотивация: Обе команды находятся в хорошей форме и стремятся к победе. У Локо есть дополнительная мотивация выиграть домашний матч, что может способствовать более активной игре в нападении и, следовательно, к большему количеству забитых шайб.

Отсутствие травм: У обеих команд основные игроки в строю, что обеспечивает им возможность полностью использовать свой потенциал в атакующем направлении.

Учитывая эти факторы, вероятность того, что в матче будет заброшено не менее 5 шайб, кажется довольно высокой.
Manahena ava
Manahena
ROI: -5.32%
Рейтинг: -2.68
51
Комментарии 0
# Хоккей – NHL
#
#
Чикаго Блэкхокс - Лос-Анджелес Кингз
Победа с учетом форы Лос-Анджелес Кингз (-1.5)
Ставка: 93 (1%)
Форма команд: Лос-Анджелес имеет более устойчивую форму в последние матчи по сравнению с Чикаго, которое проиграло последние пять матчей подряд. Это указывает на возможное падение морального духа и уверенности у Чикаго, что может привести к более слабой игре на поле.
Статистика заброшенных шайб: В последнем очном противостоянии Лос-Анджелес забил Чикаго целых 6 шайб, что свидетельствует о высокой эффективности их атакующей игры против этого соперника. Учитывая среднее количество заброшенных шайб за матч команды Лос-Анджелес и Чикаго, можно предположить, что Лос-Анджелес имеет больший потенциал для забивания шайб в этом матче.
Оборона и защита ворот: Лос-Анджелес имеет более надежную оборону и голкипера с хорошими статистическими показателями пропущенных шайб за сезон. В то время как Чикаго допускает слишком много голов и имеет проблемы с обороной, что может облегчить задачу Лос-Анджелесу в забивании шайб.
Личные встречи: Исторический анализ личных встреч указывает на то, что Лос-Анджелес чаще выходил победителем, а последнее противостояние закончилось разгромной победой Лос-Анджелеса со счетом 6:2. Это может создать психологическое преимущество и дополнительную мотивацию для команды.
Травмы: У обеих команд основные игроки в строю, что означает, что они могут полностью использовать свои возможности без значительных потерь из-за травм.
Исходя из этих факторов, можно предположить, что Лос-Анджелес имеет хорошие шансы на победу в матче с разницей в две шайбы или более.
Manahena ava
Manahena
ROI: -5.32%
Рейтинг: -2.68
42
Комментарии 0
# Хоккей – NHL
#
#
Анахайм Дакс - Вегас Голден Найтс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
В этом сезоне на домашнем льду Анахайм дважды уверенно переиграл Вегас 5-2 и 4-2. Но вот в целом то ситуация у команды весьма плачевная, регулярку они завершили всего лишь на 14-й строчке со 2-м худшим показателем пропущенных шайб. Да и после небольшого проблеска в игре в начале марта далее команда смогла победить лишь 3 раза за 19 матчей. Вегес же мотивирован как никогда, ведь в случае победы они обойдут Нэшвилл и займут 6-ю строчку. Также команда одержала 3 победы кряду и подходит к игре в куда лучшей форме нежели Анахайм.
Elyton ava
Elyton
ROI: 13.04%
Рейтинг: 7.50
92
Комментарии 0
# Хоккей – NHL
#
#
Эдмонтон Ойлерз - Колорадо Эвеланш
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Прямой стык за 4-ю строчку. И если Колорадо по игре в атаке обладает лучшими цифрами в конференции наряду с Далласом, то пропустили Эвеланш больше всех среди первой 8-ки. Да и в финальных матчах регулярки команда явно провалилась (всего 3 победы в 10-ти играх). Умудрились даже от аутсайдера Коламбуса 4 шайбы получить. Да и в гостях от того же Эдмонтона 6 достали из своих ворот. На фоне Колорадо Эдмонтон всё таки смотрится более вариативным в атаке и способным много раз ворота сегодня поразить своего соперника.
Elyton ava
Elyton
ROI: 13.04%
Рейтинг: 7.50
87
Комментарии 0
Показать еще
Добро пожаловать на Prognozist.ru - социальную сеть прогнозистов на спорт! Здесь вы сможете найти и поделиться прогнозами на спорт, участвовать в конкурсах, а также следить за актуальной статистикой и аналитикой. На нашем сайте собраны ставки на спорт от опытных прогнозистов, а также новичков, которые хотят попробовать свои силы в этой области. На Prognozist.ru мы тщательно следим за статистикой и честностью участников. Мы контролируем, чтобы прогнозисты не накручивали доходность, не завышали коэффициенты и не удаляли проигрышные прогнозы. Это позволяет пользователям сайта легко ориентироваться в мире спортивных ставок и выбирать самых успешных и надежных прогнозистов.Благодаря Prognozist.ru вы сможете углубить свои знания в области спортивных прогнозов, научиться делать ставки на спорт и быть в курсе последних новостей спорта и спортивной аналитики. Присоединяйтесь к нашему сообществу и делитесь своим опытом и мнениями с другими участниками!