Трактор — Авангард | Олимпия Милан — Ваноли Кремона. Экспресс от DAWUT 22 янв.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Хоккей, Баскетбол
Поделиться
Экспресс
Хоккей – КХЛ
#
#
1.46
Трактор - Авангард
Доп. Результат Авангард (победа) или ничья
Баскетбол – Италия – Мужчины – Серия A
#
#
1.28
Олимпия Милан - Ваноли Кремона
Результат, основное время Олимпия Милан (победа)
Итоговый коэффициент: 1.87
Ставка: 890
Трактор Арена принимает гостей из Омска. В ожесточенной схватке "Мишки" сразятся с "Ястребами". Трактор выигрывает уже 4 матча к ряду, а Авангард в крайней игре на выезде в Магнитогорске прервал свою четырех матчевую серию поражений. Каковы шансы команд продлить свою серию?

Подопечных Гатиятулинова можно похвалить в текущем чемпионате. Несмотря на то, что в их составе не присутствует звезд мирового хоккея, демонстрируют качественную игру в своем исполнении и достойно сражаются даже с сильнейшими командами лиги. 87 очков набранных за 53 сыгранных матчей практически гарантируют выход в плей-офф, остается только пополнить копилку на пару пунктов или ждать осечек от конкурентов, что так же имеет высокую вероятность. 4 победы к ряду позволили крепко обосноваться в восьмерке сильнейших на востоке. А на Трактор Арене "Мишки" наиболее сильны выиграв 16 из 27 матчей, отнимая очки даже у не простых соперников в лице Автомобилиста, Локомотива, Барыса, Спартака, Салавата Юлаева, Ак Барса и других.

"Ястребы" сильно усложнили свое положение, проиграв четыре матча к ряду. Таким образом утратили тот запас очков, который позволял выходить им в плей-офф с высокого места и теперь главная задача перед руководством клуба вовсе не вылететь из восьмерки сильнейших. Теоретически это возможно, если Амур выиграет три оставшиеся матча, а Авангард не будет набирать очков. А ведь после битвы в Челябинске дома сыграют с Сибирью и Барысом, с командами которые способны подставить палки в колеса и на зло не дать набрать очки. Тем более "Снеговики" прямые конкуренты и важно как можно больше оторваться от них. В крайнем матче смогли прервать свою неудачную серию, обыграв Металлург в Магнитогорске, проявив все свои лучшие атакующие качества и психологическую устойчивость. По факту подопечным Скабелки не имеет значения где играть, дома или на выезде, везде выигрывают равное количество матчей. Но что интересно, в гостевых матчах "Ястребы" показывают наиболее высокий процент реализации бросков при также надежной игре в обороне.

Четыре дня назад встречались в Омске и в напряженной борьбе челябинцы смогли вырвать победу из рук хозяев. В этот раз очередь за Авангардом брать реванш. Гостям больше нужна победа в этом матче чтобы улучшить свое положение в таблице и хорошую игру омичи показали против Металлурга. Если проявят себя с той же стороны, то как минимум на два пункта пополнят свою копилку.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Трактор - Авангард 
Олимпия Милан - Ваноли Кремона 
Итого: ставка - 890; выигрыш - 0(-890)
Итого: ставка - 890; выигрыш - 0(-890)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы DAWUT
DAWUT ava
DAWUT
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
650
1
Комментарии (1)
ava
NLO
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат: Трактор - Авангард 
Олимпия Милан - Ваноли Кремона 
Итого: ставка - 890; выигрыш - 0(-890)
Ответить
Комментировать..