Босния и Герцеговина U-16 - Украина U-16 от Abbuk1987 14 августа

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Баскетбол - Чемпионат Европы U-16 – Дивизион B – Босния и Герцеговина
Поделиться
#
#
Босния и Герцеговина U-16 - Украина U-16
Тотал больше(156.5)
Ставка: 900
1.92
В балканской стране, какая своим невероятным прогрессом именно на юношеском уровне полностью заслужила принимать континентальное первенство, начинаются решающие игры за право попадания в плей-офф. Речь конечно, же идёт о сборной Боснии, какая в родном Сараево принимает второй эшелон юношеского баскетбола, и всеми силами рвётся в европейскую элиту. В этот раз хозяевам предстоит сыграть против сборной Украины.
Босния сейчас уверенно лидирует в группе D, где кроме их нынешних оппонентов присутствуют чехи, белорусы, швейцарцы и косовары. Свой путь подопечные Адмира Прасовича, перед каким стоит чёткая задача в виде победы на всём турнире, начали против чехов, где в крайние годы больше активизировался женский юношеский баскетбол. Начиналось всё в равной борьбе, однако во второй четверти хозяева паркета не по годам грамотно поставили парней Яна Словяка на фолы, что отбилось на табло в виде 30-10. Довести дело до итоговой победы стало легким тренингом. Особо порадовали местную публику Алекса Гатарич и Алем Хусейнович, какие набрали по 15 очков, а Вуку Кусмуку вовсе вышло оформить дабл-дабл. В итоге 86-69 и весьма уверенный старт. Дальше на пути хозяев встали белорусы, какие получили свою тридцатку в первой четверти. В этот раз к упомянутой троице приложились Валентин Видович, а самым результативным в составе боснийцев стал Денис Халичевич. Общими усилиями парни оформили свою первую сотню на турнире. Против Косово игра выдалась ещё более проще. В этот раз лидеры получили небольшой отдых, и на первый план вышли два резервиста Спаго и Пилав, какие забили 30 очков, а команда вовсе отгрузила 115 пунктов. Против Швейцарии решили сыграть в экононом режиме, так как на Украину необходимл было силы придержать.
Сборная Украины, сама начудила в крайнем матче, чем поставила под сомнение свой выход в основной плей-офф. Вчера подопечные Виталия Черния, который и с национальной сборной уже успел поработать, а также в своё время открыл молодого таланта Святослава Мыхайлюка, чудом отдали победный матч сборной Чехии. Начиналось на турнире всё весьма уверенно. В дебютном матче приняв защитную тактику белорусов, усилиями Александра Ковляра и Германа Мелашича сумели одержать дебютную викторию. Первый бомбил белорусское кольцо, а второй уверенно забирал и свой и чужой щиты. Дальше пришлось играть против швейцарцев, где свои снайперские способности показали всё тот же Ковляр, какому очка не хватило к тридцати пунктам, а на помощь Мелашичу пришел Владислав Мустеца. В итоге Украина оформила вторую кряду викторию и в ранге фаворита подошла к бою против чехов. Больше половины игры украинцы контролировали ход игры. Даже несмотря на провал в третьей четверти, Черний нашел «джокера», какой уже один форум отбегал. Таким стал Тыртышнюк, ранее я не однократно упоминал о нём на overbetting.net, благодаря какому за 4 минуты к финальной сирене его команда имела преимущество в 6 очков, однако быстрые прорывы чехов и ненужные фолы перевели игру в овертайм, где сильнее оказались именно наследники Яна Веселы.
В этом матче Босния непременно поиграет на публику, и предложит быстрый темп. Украине нужна только победа, однако при местных трибунах добыть её будет весьма непросто. Неплохо смотрится фора андердога, однако я сыграю в сторону общего верха, какой почти всегда фиксируется между этими командами на любом юношеском уровне!
Результат:
Прогноз прошел +0.92
Босния и Герцеговина U-16 - Украина U-16 больше(156.5) 83-79
Итого: ставка - 900; выигрыш - 1728(+828)
Итого: ставка - 900; выигрыш - 1728(+828)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы Abbuk1987
Abbuk1987 ava
Abbuk1987
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
424
2
Комментарии (2)
ava
Abbuk1987
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.92
Результат матча: Босния и Герцеговина U-16 - Украина U-16 больше(156.5) 83-79
Итого: ставка - 900; выигрыш - 1728(+828)
Ответить
ava
Abbuk1987
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.92
Результат матча: Босния и Герцеговина U-16 - Украина U-16 больше(156.5) 83-79
Итого: ставка - 900; выигрыш - 1728(+828)
Ответить
Комментировать..