Иран - Россия от Abbuk1987 8 нояб. 2018

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Пляжный футбол - Межконтинентальный кубок – Дубай
Поделиться
#
#
Иран - Россия
Тотал меньше(7.5)
Ставка: 134
1.80
Сегодня на интернациональном турнире в Дубаи, где проходит Межконтинентальный Кубок по пляжному футболу пришло время решающих встреч. В первом матче таитяне уже радуют местных шейхов вместе с американцами, где вообще никто о защите не думает.
Дальше всё пойдет гораздо сложнее и ответственнее. Египет, Объединенные Арабские Эмираты и Испания претендуют на одну единственную путевку в полуфинал, так как бразильцы уже присоединились к Россие и Ирану. Как удалось прочитать на overbetting.net в прошлом году уже имелась подобная ситуация. Хозяевам нужна была только победа над россиянами. Наши ребята по доброте и весьма убедительной просьбе шейхов игру отдали, где Эмираты выиграли 5-4. Однако в этот междусобойчик вмешался Египет, который вытащил мертвый поединок, но арабам нужно было их поражение. Фараоны на кураже в серии пенальти переиграли Маджера и Ко, которые быле в шоке после упущенной форы в 4 гола.
Тогда дальше вышел Египет сейчас ситуация совсем иная. Второй фаворит группы, которым является Испания неожиданно уступил хозяевам, и здесь как раз всё было по-честному. Сейчас испанцам нужна крупная победа, а арабам ничья против лучшей команды мира.
Однако я предложу сыграть на последний матч, где и будет решаться судьба победителя в иной группе. Оба коллектива будут играть только на победу, ибо это даст шанс уйти от встречи против Бразилии. В случае если пройдёт арабский цирк, то вовсе нас ждёт настоящее катеначчо. Пока Россия берет атакой, но в защите творится полный бардак. Иран весьма дисциплнирован и никуда спешить не станет. Даже при худшей разнице азиаты будут играть строго от обороны и даже до пенальти игру довести могут вполне.
Ранее между этими частым гостем была ничья, которая и сейчас весьма реальная. Слабо верится в 8 голов.Пробую играть в сторону низа, что было на этом турнире в прошлые годы. Иран в принципе играет от защиты, а Россия лшний раз рисковать не станет!
Результат:
Прогноз прошел +0.80
Иран - Россия меньше(7.5) 3-2
Итого: ставка - 134; выигрыш - 241(+107)
Итого: ставка - 134; выигрыш - 241(+107)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы Abbuk1987
Abbuk1987 ava
Abbuk1987
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
335
1
Комментарии (1)
ava
Abbuk1987
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.8
Результат матча: Иран - Россия меньше(7.5) 3-2
Итого: ставка - 134; выигрыш - 241(+107)
Ответить
Комментировать..