Д.Уайлдер - Т.Фьюри от Michael Popov 2 декабря

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Бокс – Бои
Поделиться
#
#
Д.Уайлдер - Т.Фьюри
Результат боя (3 исхода) Фьюри, Тайсон (победа)
Ставка: 500
2.51
Добрый день всем любителям бокса! Начало декабря порадует нас большим боксерским событием - боем Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера. Давайте же определим шансы парней!

Тайсон Фьюри это одиозный боец, который не перестает удивлять скептиков. Британец имеет отличные ноги, хорошую реакцию и взрывной джеб. Перемещения по рингу это его сильная сторона, которая стала помехой даже для опытного и отточенного Владимира Кличко. Тайсон закручивает оппонента, не давая попасть по себе, чем изматывает и вводит в бешенство. Знаменитый джеб украинца изредка достигал Фьюри и не принес ощутимого успеха. Британец возвращается после двухлетнего перерыва и его глаза горят (как и лишний вес).

Деонтей Уайлдер не совсем профильный боксер, который смог заставить говорить о себе всех экспертов. Отсутствие хорошей техники он компенсирует тяжеленным ударом, отправляющим практически всех его соперников на канвас. Оппозиция американца конечно вызывает споры, однако последнего соперника в лице Луиса Ортиса списывать не стоит. Да, кубинец довольно стар и прошел свой пик, но имеет отличную школу бокса. Возможно, именно слабая физическая подготовка и помешала ему добить Деонтея в том жесточайшем поединке. Луис просто наелся и еле перемещался по рингу, не нанося ударов. Уайлдер же подтвердил свое "львиное" сердце и добыл очередную победу нокаутом.

Подводя итог, свое предпочтение я отдам все же Фьюри. Детальный разбор последнего боя американца показал, что ему нужно предельно сократить дистанцию для нанесения своего пушечного удара. Фьюри же, не позволяет соперникам подходить ближе чем на 50 см к передней ноге. Добавим к этому возможность Тайсона работать в разных стойках, что может и вовсе нивелировать выпады Уайлдера. Деонтей все же очень размашист, и вероятно Фьюри будет его просто проваливать и набирать очки. Мой прогноз - победа Тайсона по очкам.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Д.Уайлдер - Т.Фьюри Фьюри, Тайсон (победа) 6:6
Итого: ставка - 500; выигрыш - 0(-500)
Итого: ставка - 500; выигрыш - 0(-500)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы Michael Popov
Michael Popov ava
Michael Popov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
234
1
Комментарии (1)
ava
Michael Popov
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: Д.Уайлдер - Т.Фьюри Фьюри, Тайсон (победа) 6:6
Итого: ставка - 500; выигрыш - 0(-500)
Ответить
Комментировать..