Восток-65 Южно-Сахалинск - Парма от Linelinnn 19 декабря

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Баскетбол - Кубок России
Поделиться
#
#
10%
Восток-65 Южно-Сахалинск - Парма
П2
Ставка: 74
2.71
в этом прогнозе сильно уверен , хотя шанс на осечку все же допускаю , но пойду по максимуму и вот почему

утро будет жарким чую



Баскетбол. Кубок России. Мужчины. 1/4 финала. Первые матчи.
11:30 1 2.85 (верняк) проходимость 97%

вся фишка в том что в кубке запрещены легионеры , да у востока они есть

но у пармы их куда больше , а русских там совсем мало , по идеи явный фаворит в матче восток , отлично играющий дома , и идущий на 1 месте в суперлиге -1, да парма клуб лиги втб , но опять же на ведущих ролях там легионеры , ну и 1хбет принимает только 1 раз ставки , значит сомневаются

Болельщики ожидают матч в Южно-Сахалинске с повышенным интересом. Все билеты куплены, очередной sold out на арене «Восток»!

«Восток-65» на данный момент идёт на первой строчке в чемпионате России по баскетболу «Суперлига - Первый дивизион». Показатели команды Эдуарда Сандлера – 11 побед в 14 матчах.

«Восток-65» дома выиграл 7 из 8 матчей в этом сезоне в Суперлиге и Кубке. У «Пармы» в Лиге ВТБ 1-5 на выезде.


«Парма» сыграет свой первый матч в розыгрыше Кубка России в этом сезоне, а «Восток-65» уже преодолел две стадии турнира. В 1/16 был повержен «Иркут» (83:66), а в 1/8 «Университет-Югра» (93:63, 95:76).

В играх Кубка России не могут принимать участие легионеры. Таким образом, «Восток-65» сыграет без Квамейна Митчелла и Николы Ефтича. «Парма» без Тайлера Ларсона, Яниса Блумса, Рашарда Келли, Эйгирдаса Жукаускаса, Коди Джастиса и Майкла Хамфри.

Есть в составе команд и травмированные игроки – Илья Сыроватко у хозяев, Иван Лазарев, Вадим Бондаренко и Григорий Шуховцов у гостей.


Крайне сложно проводить параллели по статистике в подобном противостоянии, так как команды играют в разных чемпионатах. К тому же у «Пармы» шесть иностранцев, которые на первых ролях в команде, но не сыграют в Кубке, а у «Восток-65» всего два легионера.

Лидером команды по результативности в Кубке России является Даниил Аксёнов (24.3 очка за игру). Это лучший показатель в Кубке России в этом сезоне. Артём Яковенко в Кубке делает 10.5 подборов в среднем за игру. У Даниила Аксёнова второй показатель в Кубке по передачам – 6.3 за игру.

Усилят игру команды Эдуарда Сандлера новички Александр Гудумак и Агасий Тоноян. Не будем оставлять без внимания Алексея Голяхова, Семёна Шашкова, Даниила Соловьёва, Юрия Митюка, Вячеслава Грачёва, Льва Сердюка и Илью Ковалёва. Вот те одиннадцать игроков, которые будут биться против "Пармы".

В заявке на сезон у команды шесть игроков с паспортом РФ (не считая травмированного Бондаренко).

Николай Жмако (19.1 минут, 3.9 очков + 2.4 подборов), Константин Буланов (12.1 минут, 6 очков + 2.3 подборов), Александр Винник (10.9 минут, 3.1 очков + 2.5 подборов), Александр Платунов (7 минут, 2.1 очков), Глеб Шейко (2.5 минуты, 1.5 очка).

Сергей Ткаченко пока что играет исключительно за «Парму-2» в Молодёжной Лиге ВТБ, но завтра он может быть в игре. У Ткаченко за «Парму-2» 30.2 минуты, 16.1 очков + 7 подборов +2.8 передачи.

Скорее всего, в Южно-Сахалинске в заявке команды появятся ещё двое молодых игроков «Пармы-2» - Егор Чернышёв и Владимир Токишин.


вообщем парма по сути без 6-ти легионеров +3 травмы у русских , те русские что есть уровня не сказать бы что великого у пармы

, тем более придеться парме играть без замен практически

а у сахалина русский состав я считаю сильнее

вообщем явный фаворит в матче команда их южно-сахалинска ,
то есть 2,85 это бред , я б 1,1 дал , хотя тут конечно сложно до конца понять разницу , все же в разных лигах команды играют , но я считаю сахалин фаворит , и сейчас его всем дам и кэф рухнет , даже забавно что какой-то маленький человек с череповца , который сидит ночью по тнт-4 , смотрит нашу Россию и как сергей юрьевич беляков в трениках разговаривает с телевизором , своей рассылкой убивает кэфы ))
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Восток-65 Южно-Сахалинск - Парма П2 79:69
Итого: ставка - 74; выигрыш - 0(-74)
Итого: ставка - 74; выигрыш - 0(-74)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы Linelinnn
Linelinnn ava
Linelinnn
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
753
1
Комментарии (1)
ava
Linelinnn
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: Восток-65 Южно-Сахалинск - Парма П2 79:69
Итого: ставка - 74; выигрыш - 0(-74)
Ответить
Комментировать..