Катар - Египет прогноз от Макс Кубан 2019-01-13

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Гандбол – Сборные – Чемпионат мира – Мужчины – 2019 – Финальный турнир – Дания и Германия – Групповой этап
Поделиться
#
#
Катар - Египет
Победа с учетом форы Катар (+2.5)
Ставка: 69
1.48
Ну и куда же без гандбола друзья, чемпионат мира в Германии/Дании продолжается и во встрече второго тура встретятся Катар и Египет .
Сборная Катара одна из самых скандальных в истории этого вида спорта, достаточно вспомнить домашний для них чемпионат мира 2015 года,когда Катар собрав сборную мира дошел до финала, где уступил Франции в три мяча , с тех пор ситуация не сильно поменялась и на нынешний ЧМ вновь поехала не Сборная Катара , а собранная из игроков различных стран команда .
Кому то может это не нравиться,кто-то более равнодушен к этой ситуации, разные мнения есть .
В первой игре Катар сенсационно слил Анголе , той самой Анголе которая на прошлом мундиале не набрала ни одного очка, тяжело объяснить что это было, но посетуем на недооценку соперников .
Египтяне тоже постоянные участники ммровых первенств, на прошлом чемпионате мира играли также в группе с Катаром и обыграли своих прямым конкурентов со счетом 22-20.

В принципе сборные примерно одного уровня, Катар конечно же не так хорош как в 2015 году, сделали все таки акцент больше на своих игроков, стоит признать что иностранных гандболистов стало меньше в составе сборной,но и результаты стали хуже , для обеих команд это один из последних шансов на выход из группы, так что борьба будет до самой последней секунды встречи, почитал тут что другие думают на сайте, парни в основном берут победу Катара, я еще вчера хотел выложить такую же ставку,но не стал спешить и уже сегодня на трезвую голову беру Катар с форой в три мяча, есть риск что будет зафиксирована ничья поэтому чистую победуу Катара не возьму ,да и сомневаюсь я в них если честно,но фору должны продержать , все таки Катар это вице чемпионы мира
Результат:
Прогноз прошел +0.48
Катар - Египет Победа с учетом форы Катар (+2.5) 
Итого: ставка - 69; выигрыш - 102(+33)
Итого: ставка - 69; выигрыш - 102(+33)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы Макс Кубан
Макс Кубан ava
Макс Кубан
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
474
1
Комментарии (1)
ava
NLO
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.48
Результат: Катар - Египет Победа с учетом форы Катар (+2.5) 
Итого: ставка - 69; выигрыш - 102(+33)
Ответить
Комментировать..