Урал - Зенит смотреть онлайн 09.03.2024

1 - 4
Завершен
События в матче
Голы
38 D. Santos 0:1
57 A. Mostovoy 0:2
67 M. Cassierra 0:3
81 I. Sergeev 0:4
90 E. Bicfalvi 1:4
Нарушения
42 D. Miskic
Видео
match video
ЗЕНИТ — СПАРТАК: открытая тренировка
match video
ЗЕНИТ — СПАРТАК: предматчевый брифинг
match video
СКРЫТАЯ КАМЕРА: босоногий Мантуан, жест Сутормина и Битва чемпионов
match video
Mood: прыгнул в нужную сторону ????
match video
You’re ready? Let’s do it ????
match video
MATCHDAY // Первая за 13 лет победа над ЦСКА!
Показать еще
Составы команд
Основной состав
24
E. Filipenko
15
D. Kulakov
2
S. Begic
17
V. Malkevich
16
Italo
85'
11
A. Ionov
70'
44
I. Cisse
62'
8
D. Miskic
63'
3
V. Bocherov
9
Guilherme Schettine
46'
1
I. Pomazun
9
Artur
73'
30
M. Cassierra
73'
8
Wendel
85'
17
A. Mostovoy
82'
11
Claudinho
5
W. Barrios
25
S. Erakovic
27
Nino
3
Douglas Santos
6
M. Fernandes
82'
16
D. Adamov
Замены
10
E. Bicfalvi
46'
75
F. Sungatulin
62'
97
I. Ishkov
63'
55
T. Ayupov
70'
21
I. Dmitriev
85'
33
I. Sergeev
73'
24
Pedro Henrique
73'
31
Gustavo Mantuan
82'
28
N. Alip
82'
10
W. Isidor
85'
Тренеры
V. Goncharenko
S. Semak
Сегодня у Зенита появляется отличный шанс возглавить чемпионат. Краснодар в очень тяжелом поединке с Ростовом потерпел поражение 2-1. Зенит вряд ли упустит такую возможность и с первых минут постарается осадить ворота соперника. Последние четыре поединка в лиге Зенит побеждал Урал. В поединке против Спартака было мало ударов с створ, пора бразильским легионерам просыпаться и начать бить в створ. Соперник как раз подходящий и ситуация требует от Зенита более активной игры в атаке. Урал играет довольно грубо и 12 фолов с Зенитом который будет владеть мячом больше вполне реально. В прошлом туре против Ахмата было 18.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 0.66%
Рейтинг: 10.02
Букмекеры тут неплохой "подарок" выкатили. На победу Зенита в сегодняшнем матче дают неплохой коэффициент более 1.7. Стоит брать! Зенит постарается после осечки Краснодара во вчерашнем матче против Ростова возглавить турнирную таблицу. Так что петербуржцы выйдут на матч только за победой. Урал - довольно удобный соперник для Зенита. В 2 предыдущих сезонах подряд, а это 4 матча, Зенит неизменно обыгрывал данного оппонента, причëм в большинстве встреч показывал результативный футбол. Так что и сегодня Зенит может забить несколько мячей и отпраздновать победу.
Извлекаю профит ava
Извлекаю профит
ROI: 8.28%
Рейтинг: 5.09
Из пяти последних и официальных встреч этих команд "Зенит" выиграл три. и это я сейчас только про матчи, что были на поле "Урала"! Если прибавить к тому возможность питерцев выйти на первое место ("Краснодар" проиграл в "Ростове"), то мотивация у гостей будет запредельная.
"Урал" не смог набрать ни одного очка в игре против "Ахмата", хотя обладает не худшим (если не лучшим) подбором игроков. Если уж "Ахмат" у него отобрал владение, то "Зенит" и вовсе должен оставить с носом! А без хорошей реализации в атаке (а ее судя по первому туру нет) оченть тяжко будет рассчитывать даже на ничью.
Griffe ava
Griffe
ROI: -0.31%
Рейтинг: 3.91
Думаю ,своего шанса "Зенит" не упустит и одержав победу выйдет на первое место в таблице. В матче против "Ахмата" "Урал" смотрелся не лучшим образом и заслуженно проиграл. "Зенит" тоже мог сыграть сильнее против "Спартака", но все же москвичи выбрали против него верную тактику от обороны с контр-выпадами и не проиграли. У "Урала" подбор игроков слабее, а значит нужна хорошая форма физическая и кураж ,чтобы остановить "Зенит". По иогре в Грозном ни того ни другого я не заметил.
Есть и потери: Влет и Шатов на поле у хозяев не выйдут у гостей все здоровы.
Griffe ava
Griffe
ROI: -0.31%
Рейтинг: 3.91
Васик046 ava
Васик046
ROI: 6.64%
Рейтинг: 2.20
JoraKorner ava
JoraKorner
ROI: 5.35%
Рейтинг: -0.75

Если рассматривать аргументы в пользу победы Зенита в этом матче, можно выделить следующие:
Лучшая форма: Зенит занимает второе место в турнирной таблице с 37 очками и показывает более стабильные результаты по сравнению с Уралом. Команда демонстрировала важные победы в последних матчах и показала хорошую игру в ничейном матче против Спартака.
Превосходство в личных встречах: В последних встречах Зенит одерживал победы над Уралом, включая последний товарищеский матч, который завершился победой Зенита с минимальным счетом. Это может создать психологическое преимущество у Зенита и дать им дополнительную уверенность.
Более сильный состав и игровая тактика: У Зенита есть качественные игроки в своем составе, такие как Кассьеро, Артур и другие, которые способны решать матчи в свою пользу. Кроме того, игровая тактика и стратегия Зенита могут оказаться более эффективными и приспособленными к сопернику.
Неудовлетворительная форма Урала: Урал имеет не самые лучшие результаты в последних матчах и находится в опасной близости к зоне вылета. Их игровая форма оставляет желать лучшего, особенно в обороне, что может стать преимуществом для Зенита.
Мотивация к чемпионству: Зенит является претендентом на чемпионство и стремится к этой цели. У команды есть мотивация и желание побеждать в каждом матче, чтобы укрепить свои позиции в турнирной таблице и выиграть титул.
Учитывая эти факторы, можно предположить, что Зенит имеет хорошие шансы на победу в этом матче.
Emyareev ava
Emyareev
ROI: -15.89%
Рейтинг: -5.74
mexatt ava
mexatt
ROI: -21.29%
Рейтинг: -6.98
Злой дед ava
Злой дед
ROI: -3.56%
Рейтинг: -11.25
В результате решительных и целеустремленных действий защитников футбольного клуба "Зенит", количество пропущенных мячей в последних 6 матчах составило всего 4. Это свидетельствует о высоком уровне их профессионализма и сплоченности команды. При этом, за тот же период времени, они сумели забить восемь голов, что подчеркивает их опасность в атаке. Однако, стоит помнить, что каждая игра уникальна в своем роде, и подобная тенденция не обязательно будет продолжаться в этом матче.Урал - Зенит Санкт-Петербург
Результат матча Зенит Санкт-Петербург (победа)
zevs8 ava
zevs8
ROI: -7.99%
Рейтинг: -12.04
Stanislav Balyberdin ava
Stanislav Balyberdin
ROI: -3.50%
Рейтинг: -24.48
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.13%
Рейтинг: -34.38
После возобновления чемпионата России по футболу после зимнего перерыва зенит сыграл первый матч в ничейный нули
Теперь им предстоит выездная игра против Урала который достаточно крепкий соперник очень здорово начинали этот чемпионат но потом немножко сдали позиции и начали не так стабильно набирать очки
Тем не менее это более чем достойный соперник и понятно почему у нас они дают достаточно неплохой коэффициент на победу
Кроме этого в матче точно будет не менее четырёх желтых карточек
DeklanR ava
DeklanR
ROI: -10.18%
Рейтинг: -34.59
Максим Ткаченко ava
Максим Ткаченко
ROI: -0.96%
Рейтинг: -36.00
Егор1989 ava
Егор1989
ROI: -17.51%
Рейтинг: -60.63