Брентфорд - Шеффилд Юнайтед смотреть онлайн 13.04.2024

2 - 0
Завершен
События в матче
Голы
63 O. Arblaster (o.g.) 1:0
90 F. Onyeka 2:0
Нарушения
7 N. Maupay
41 V. Janelt
45 B. Brereton Diaz
88 M. Roerslev Rasmussen
Видео
match video
Can you guess these created PLAYERS on FIFA? ???? | ePremier League
match video
“He looks like a hamster” ???????? #Shorts
match video
???????? Denmark's Mikkel Damsgaard and Mathias Jensen | My Favourite World Cup Edition ????
match video
One incredible Sheffield United fan | Harriet's Day
match video
Talk Club ????️ | Sheffield United Community Foundation
match video
Chris Wilder | Sheffield United v Burnley | Pre-match press conference
Показать еще
Составы команд
Основной состав
13
M. Jørgensen
12
Sergio Reguilón
30
M. Roerslev
22
N. Collins
11
Y. Wissa
8
M. Jensen
27
V. Janelt
19
B. Mbeumo
24
M. Damsgaard
7
N. Maupay
1
M. Flekken
11
B. Brereton
9
O. McBurnie
24
O. Arblaster
8
G. Hamer
23
B. Osborn
27
Y. Larouci
20
J. Bogle
5
A. Trusty
30
M. Holgate
15
A. Ahmedhodzic
13
I. Grbic
Тренеры
T. Frank
C. Wilder
В своем последнем матче в рамках Премьер-лиги, "Шеффилд Юнайтед" заслуженно сыграл вничью со сильной командой "Челси", результат встречи составил 2:2. Это была захватывающая игра, полная ярких моментов и эмоций.
Взглянув на историю предыдущих 6 матчей "Шеффилд Юнайтед", можно увидеть, что в 5 из них было забито не менее трех голов. Среднее количество голов за игру за это время составляет 4,17, что говорит о высокой результативности их игры. Количество голов, забитых "Шеффилд Юнайтед", составляет в среднем 1,33 за матч.
Анализируя прошлые результаты "Шеффилд Юнайтед", можно заметить, что команда не смогла одержать победу над "Брентфорд" в матчах на выезде в течение последних 2 игр лиги. Также стоит отметить, что "Шеффилд Юнайтед" не выигрывали в гостях в последних 3 матчах лиги, что, безусловно, ставит под вопрос их способность показывать хорошие результаты в гостевых матчах.
azot ava
azot
ROI: 1.63%
Рейтинг: 2.97
Последние результаты и форма команды: Несмотря на то, что Брентфорд не выигрывал в последних матчах, их атакующая игра оставляет впечатление. В недавних матчах против сильных соперников, таких как Манчестер Юнайтед, Брайтон и Астон Вилла, они показали свою атакующую мощь, забивая по несколько голов в каждой игре.
Статистика голов: Средний тотал голов в матчах Брентфорда составляет 1.4 гола за игру, что указывает на их способность создавать моменты и реализовывать их в голы. Они забили общее количество в 45 голов за сезон, причем более половины из них были забиты во втором тайме, что свидетельствует о их способности сохранять энергию и напор до конца игры.
Атакующий состав и потенциал: Брентфорд обладает качественными нападающими и талантливыми игроками в атакующей линии, такими как Тоуни и Висса. Они способны создавать опасные моменты и реализовывать их в голы даже против сильных оборон, как показано в матчах против Манчестер Юнайтед и Астон Виллы.
Противник и его оборона: Шеффилд Юнайтед имеет одну из наихудших оборон в лиге, пропустив 82 гола за сезон. Это создает благоприятную возможность для Брентфорда нанести удар и забить несколько голов, учитывая их атакующий потенциал.
Домашняя атмосфера и поддержка болельщиков: Игра на своем поле часто дает дополнительную мотивацию и энергию для команды. Брентфорд может воспользоваться поддержкой своих болельщиков, чтобы создать атмосферу, которая будет способствовать их атакующей игре и забитию голов.
Учитывая эти факторы, можно сделать вывод, что вероятность того, что Брентфорд забьет не менее 2 голов в этом матче, весьма высока. Их атакующая мощь, статистика голов и слабая оборона соперника создают хорошие предпосылки для успешной игры в атаке и реализации голевых моментов.
Jarober ava
Jarober
ROI: -5.00%
Рейтинг: -4.09
Брэнфорд примет у себя аутсайдера Шеффилд Юнайтед последний хачах обе команды сыграли в тренечьи и проиграли два раза ни одной Победы в них пока нет что касается таблицы то блин фортна пятнадцатой строчке у них 29 очков шеффилджета двадцатой строчке у них 16 очков между собой встречались 24 раза эта встреча уже будет 25 Юбилейная что касается 14 в первой книге шесть и три игры в примера Лиги Также можно сказать то что Юнайтед Шеффилд будетиз кожи лезть чтобы хотя бы не проиграть
Midas88 ava
Midas88
ROI: -26.80%
Рейтинг: -30.11
Васик046 ava
Васик046
ROI: -6.37%
Рейтинг: -32.01