Астон Вилла - Ноттингем Форест смотреть онлайн 24.02.2024

Нет данных
Трансляции

Ссылки на трансляции появятся за 15 минут до начала матча 24 февраля 2024, 18:00. Нажмите на колокольчик выше, чтобы мы сообщили Вам по какому каналу трансляция Астон Вилла - Ноттингем Форест или на каком сайте можно бесплатно посмотреть этот матч

События в матче
Видео
match video
PITCHSIDE | Aston Villa Women 1-0 Durham Women
match video
POST MATCH | Kenza Dali on Conti Cup progress
match video
POST MATCH | Carla Ward on Durham win
match video
MORGAN GIBBS-WHITE | 10 IN 10 CHALLENGE
match video
BRENNAN JOHNSON | EVERY GOAL AND ASSIST FOR NOTTINGHAM FOREST
match video
TEAM BEHIND THE TEAM: THE KITMEN EDITION
Показать еще
Астон Вилла проиграла два последних домашних матчах в АПЛ, но по игре смотрелась неплохо и создала моментов достаточно чтобы не проиграть. На свое поле команда играет первым номером и больше времени проводит в атаке и наносит не мало ударов в створ соперника от 6 до 10. Ожидаю что и в этом поединке Вилла будет доминировать и прижимать гостей к их штрафной не давая им шансов на контратаку. Ноттингем форест будет больше обороняться и в следствие этого будет чаще без мяча и чтобы отобрать его будет прибегать к нарушениям.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 1.44%
Рейтинг: 12.05
Астон Вилле пока удается держаться в лидирующей группе, прежде всего, благодаря календарю, а не качеству игры вилланов. Тем не менее, бирмингемцы способны справляться с командами нижних этажей, примерно таких как Ноттингем Форрест, которые плетутся на 16 месте.
Лесники с трудом добывают очки в этом сезоне, хотя им и удалось в последнем туре обыграть развалившийся Вест Хем (2-0), но в целом игра команды не впечатляет. Вероятность домашней победы Астон Виллы достаточно большая в матче с аутсайдером.
flybettor ava
flybettor
ROI: 2.39%
Рейтинг: 0.74
"Астон Вилла", после своего последнего матча в Премьер-лиге против "Фулхэма", где счет был 1:2, намерена улучшить свои результаты и продолжить начатое.
В последних шести играх, в которых участвовала "Астон Вилла", было зафиксировано, что было забито три или более голов за матч в пяти случаях. В этих играх соперники забили 9 голов, а "Астон Вилла" - 10. Это поднимает вопрос о том, будет ли эта тенденция продолжаться в предстоящих матчах или нет.
При подходе к этой встрече, "Астон Вилла" не выигрывала последние два домашних матча в лиге. Это может стать мотивацией для команды усилить свои усилия и стремление к победе.
zevs8 ava
zevs8
ROI: -13.23%
Рейтинг: -7.14
Двадцать шестом туре английской премьер-лиги асанвилла принимает у себя ноттингенфуристом с остановилой Здесь всё понятно Это самый крепкий и всех середняков в Европейском футболе и естественно в английской премьер-лиги на данный момент она сейчас занимает четвёртую строчку которая даёт групповом этапе сыграть в Лиге чемпионов и у них 49 очков явно конечно же аутсайдер на данный момент он занимает шестнадцатую строчку у них 24 очка последних встречах этих двух соперников явно с переменным успехом команды берут Победы но за всю историю за 131 матч у вас остановилось 60 матчей побед у ноттинг 39
Midas88 ava
Midas88
ROI: -26.30%
Рейтинг: -29.11
aragon ava
aragon
ROI: -6.43%
Рейтинг: -34.18
spartak82 ava
spartak82
ROI: -8.27%
Рейтинг: -60.83